Предложение по заказу уникального Визуала для гильдии

Dem3ntoR

Мастер Кисок
Проверенный
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
31
Реакции
7
Награды
7
Всем привет!) Буду краток. Сделал ауру(визуал) в стилистике ЗО. Хотите - можем скинуться и заказать!) Чем больше людей скинется - тем дешевле это будет для каждого. (Например если 1 человек заказывает то стоит 50к, а если 100 человек скинутся - 500 рублей с человека)
https://ibb.co/F01VcXm
https://ibb.co/JpQRdBt
 

Dem3ntoR

Мастер Кисок
Проверенный
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
31
Реакции
7
Награды
7
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

Так же я думаю если ЗО на Нитке заинтересована, то можно и с ними скинуться вместе) Я думаю можно же будет обговорить при заказе что бы и им выдали... Все же ЗО то - одно большое игровое сообщество!)
 

Dem3ntoR

Мастер Кисок
Проверенный
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
31
Реакции
7
Награды
7
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

+ я еще немного ее до ума доведу и скину)))
 

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

Мы уже поднимали такой вопрос. Ответ разработчиков был таким: один сервер - одна гильдия. Растянуть покупку на 2 сервера невозможно.

P. S. Аура классная.
 

Dem3ntoR

Мастер Кисок
Проверенный
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
31
Реакции
7
Награды
7
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

ПройдетМечта написал(а):
Мы уже поднимали такой вопрос. Ответ разработчиков был таким: один сервер - одна гильдия. Растянуть покупку на 2 сервера невозможно.

P. S. Аура классная.
Спасибо, ну тогда не беда))) Если что че нить соображу -могу и для Нити сделать)) А там уж скинетесь и закажете))
 

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

Демэнтор написал(а):
ПройдетМечта написал(а):
Мы уже поднимали такой вопрос. Ответ разработчиков был таким: один сервер - одна гильдия. Растянуть покупку на 2 сервера невозможно.

P. S. Аура классная.
Спасибо, ну тогда не беда))) Если что че нить соображу -могу и для Нити сделать)) А там уж скинетесь и закажете))

Было бы очень классно, мы давно уже открыли сборы, и сейчас как раз нужен только эскиз. Правда еще не решили нимб или ауру заказывать :)
 

Роднэс

Проверенный
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

Если я правильно помню то приходит аура на почту и у человека выбор заюзать ток себе или отдать ги, пример: ты выходишь с ги ауры нет, поэтому вариант с вопло ги и туда кинуть не как, все платить не будут( кому то это не нужно, кто то просто не захочет скидываться), но если разработчики придумают возможность у лидера ги "раздавать" как накидку ауру, тогда мне кажется будет более справедливие, ибо даже тот кто потом приходит в ги получает ауру не давая за нее нечего.
P.S. аура +
 

Dem3ntoR

Мастер Кисок
Проверенный
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
31
Реакции
7
Награды
7
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

ПройдетМечта написал(а):
Демэнтор написал(а):
ПройдетМечта написал(а):
Мы уже поднимали такой вопрос. Ответ разработчиков был таким: один сервер - одна гильдия. Растянуть покупку на 2 сервера невозможно.

P. S. Аура классная.
Спасибо, ну тогда не беда))) Если что че нить соображу -могу и для Нити сделать)) А там уж скинетесь и закажете))

Было бы очень классно, мы давно уже открыли сборы, и сейчас как раз нужен только эскиз. Правда еще не решили нимб или ауру заказывать :)
Ауру могу сделать, с сиянием сложнее, пока фантазия на ауры работает) ХД
 

СтэфЪ

Я не флудер, просто мне есть что сказать
Проверенный
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
189
Реакции
0
Предложение по заказу уникально Визуала для гильдии

Мне нравится +
 
Сверху Снизу