Предлагаем проекты

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Посмотреть вложение 6822
20.04.23 В 02:00 по МСК Стартует новый сервер Arce World Северная и Южная Америка!
Игра очень похожа на Arche Age но есть существенные отличия!
Игра на крипте, а значит есть возможность Заработать!
Я играл 8 мес. в этом проэке на Азиатском сервере, оставляю на пассивном доходе земли с заработком 300-350$ в мес. и это при том что в игру я ничего не вложил теперь планируем стартовать на Америке!
Руководящий состав и статик есть, если желаете к нам присоедениться пишите в личку!
Discord - Кайгер#7401
Kisya#9409

Предварительная регистрация
Скачать клиент
хочу попробовать запрос в друзья отправил
 

ТеньОкеана / Alaria

Проверенный
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Награды
4
Всем привет! Не желаете посмотреть Tarisland? Кросс платформа от китайского Тансент, участвовала в последнем обт с 27/06-04,07 ну мне очень понравилось, похожа на ВОВ механиками ,а графой на Геншин.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Alaria, привет, тоже поглядываю на эту игру. Может соберу старую банду. Там уже стартанул ОБТ?
 

ТеньОкеана / Alaria

Проверенный
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Награды
4
Alaria, привет, тоже поглядываю на эту игру. Может соберу старую банду. Там уже стартанул ОБТ?
Привет, уезжала в отпуск не видела что писал, обт закончился- видосов миллион в инете, сейчас в основном идут голосовалки какие акитивности больше на капе хотят и прочее.По идее следующим должен быть релиз но по датам не в курсе пока
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Хикс

Проверенный
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Внесу свое небольшое предложение . В первой половине сентября запустят Айон классик ру сервера . как вариант если есть желающие можно будет собраться., А по тарисленду ОБТ скорее всего не скоро так как в ноябре очередное ЗБТ(но туда тоже собираюсь пойти поиграть как айон надоест).
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
В Айон классик парочка старичков ЗО пойдут, могу с ними связать, сколотите банду.
 
Сверху Снизу