Поиск и обсуждение билдов

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Играю за вара танка на данный момент собрал такой билд (актуальный калькулятор не нашел): Билд
Далеко не все вехи собраны.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Я думаю, что стоит создать в закрытом разделе аналог того, что есть в АО НС - отдельные ветки под каждый класс с билдами, куда класс-мастера будут выкладывать свои билды и статы. Выбрать класс-мастеров, опираясь на их игровой опыт на последних версиях игры, типа 10.0+
К сожалению, у меня нет сейчас возможности поделиться актуальными билдами на шама и жреца, а так бы с радостью бы все расписал
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Я думаю, что стоит создать в закрытом разделе аналог того, что есть в АО НС - отдельные ветки под каждый класс с билдами, куда класс-мастера будут выкладывать свои билды и статы. Выбрать класс-мастеров, опираясь на их игровой опыт на последних версиях игры, типа 10.0+
К сожалению, у меня нет сейчас возможности поделиться актуальными билдами на шама и жреца, а так бы с радостью бы все расписал
это на самом деле было бы очень круто, раздел НС закрыт, а на - *иди погугли какая то дичь творится, кто на что горазд и в основном для игры в формате 13 рун.
 

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
Могу поскидывать еще билдов для кача или на еще кого, если нужно
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Вложения

  • 1648112984705.png
    1648112984705.png
    934,2 KB · Просмотры: 19

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Чет странненькое нашел, скорее кусочки билдов

Раньше у нас были эти, как их, главные по классам. Сейчас такие есть?
Я бы с некровским пообщалась. Ладно там еще дд +/- методом научного тыка натыкивается, а вот на хила уже читать надо...
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Пубум! , Привет, помоги пожалуйста ребятам с билдом на некра) Ветераны ворвались в игру, но с нуля освоить многолетние обновы пока тяжело. Буду признателен, если Gesha отпишешь в личку или, Геша, напиши ты) Это бывший КМ некромантов ЗО на НС)
 

МарфаСвятова

Маракай
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
882
Реакции
184
Награды
10
у некра особо ничего не менялось с прошлого сезона, берите билды от 12ой версии и кайфуйте
 

Похожие темы

Сверху Снизу