Подробнее о рейтинговом сезоне 2017

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
signup_logo2_clean.png

На этой неделе завершился рейтинговый сезон 2016 в League of Legends. Но игроки получат совсем немного времени на передышку, ведь уже 6 декабря гонка за высокими позициями в рейтинге продолжится - начнется сезон 2017 года. Да, в 2016 году. И Riot Games решили рассказать, что ждет игроков в новом сезоне:

- Вы сможете выбрать как и 2 любимые роли так и одну наименее предпочитаемую, чтобы точно не попасть на нее.
- Обычные игры в режиме выбора будут отключены для всех серверов кроме Американского, Бразильского и Западной Европы. К сожалению или счастью, игроки других регионов предпочитают режим Слепого Выбора.
- Одиночная/парная очередь вернется и теперь будет доступна постоянно.
- Гибкая очередь заменит командную. Вы сможете играть в ней как соло, так и в группе из двух, трех или пяти игроков. Если данная очередь будет популярна среди одиночных игроков, то разработчики могут позволить играть и группам по 4 игрока.
- Во время предсезона вы сможете заново пройти калибровку, однако ожидайте оказаться ниже, чем привыкли. В начале нового сезона будет проведен "мягкий" сброс рейтинга. Однако ваши игры в предсезоне тоже будут учитываться.
- Чтобы получить победоносный образ в новом сезоне вам нужно хорошо показать себя или в одиночной или в гибкой очереди. Те игроки, кто будет активно играть в оба режима могут рассчитывать на дополнительные награды.
- Разработчики все еще в поисках места для гибкой очереди и будут постоянно делиться с сообществом информацией о текущем состоянии дел. Ну а в первую неделю нового сезона вы сможете получать двойные IP за игру в данном режиме.


53d3f7ee46ec010a631dc5c303ee50e4.png

Source: Подробнее о рейтинговом сезоне 2017
 

Похожие темы

Сверху Снизу