Подписка: вопросы и ответы

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Представители Allods Team ответили на многие важные вопросы, прозвучавшие со времен первого анонса нового сервера. Вплоть до 17 декабря вы можете оставлять свои вопросы в данной теме. Ответы на самые интересные из них будут добавлены в список.

Будут ли в распоряжении подписчиков какие-либо дополнительные платные услуги на новом сервере?
Существует всего 2 сервиса, которые не имеют отношения к выбору типа сервера. Это перенос персонажа из фракции во фракцию и смена его имени. В будущем подписчики смогут оплатить их отдельно, если им это понадобится. В остальном, подписчики смогут оплачивать только игровое время.

Что означает отсутствие Лавки Редкостей?
Это значит, что на сервере с подпиской не будет многих бонусов усиления персонажа и скорости его развития. То есть рун, пятого покровительства, эссенций, эликсиров и т. д. Большинства ларцовых бонусов и фолиантов - тоже.

Не сделает ли это игру слишком сложной?
Нет, потому что мы учитываем сложности, которые могут возникнуть. Игровой процесс не станет проще, но мы также заботимся о том, чтобы он не стал непреодолимо сложным.

Как будет реализован процесс получения той части товаров Лавки Редкостей, которая сохранится на подписочном сервере?
Их можно будет купить за золото или получить в награду за выполнение заданий/убийство монстров.

Какие товары можно отнести к этой категории?
В первую очередь - предметы для комфортной игры. Хранилища, рупоры, символ для смены гильдейской символики, купоны для изменения внешнего вида корабля, Сорока-помощник. Также останется свадебный набор и некоторые другие приятные бонусы.

Благовоний все-таки не будет?
Да. Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам.

А что будет с перераспределением навыков и талантов?
Живая и Мертвая вода тоже не потребуется. Каждый классовый наставник предоставит такую услугу за золото.

Какие ездовые средства будут доступны на сервере с подпиской?
Пока что - все те, которые в настоящий момент представлены в Лавке Редкостей на бесплатных серверах. То есть лошадь, волк, лев, носорог и грифон.

Будет ли возможность перенести своего персонажа с бесплатного сервера на подписочный?
Нет, это поставит игроков подписочного сервера в неравные условия, что неприемлемо. На бесплатных серверах персонаж может развиваться быстрее за счет предметов из Лавки Редкостей. Даже если изъять эти бонусы при переносе, останется накопленный прогресс. Мы считаем, что это несправедливо по отношению к подписчикам.

А обратный перенос тоже невозможен?
Поначалу такой возможности не будет. Появится ли она в будущем - покажет время.

Будет ли игрокам возмещаться время профработ на подписочном сервере?
Да, мы предусмотрели механизм компенсации при проведении длительных профилактических работ.

Можно ли оплатить подписку кристаллами?
Нет. Для продления подписки на официальном сайте будет открыт соответствующий раздел.

Какое имя получит подписочный сервер?
Мы дали ему название «Нить Судьбы».

P.S. Вы можете принять участие в бесплатном тестировании подписочного сервера.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
А что будет с перераспределением навыков и талантов?
Живая и Мертвая вода тоже не потребуется. Каждый классовый наставник предоставит такую услугу за золото.
Благовоний все-таки не будет?
Да. Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам
Игра мечты...
И я думаю многие не будут против, если такое будет и на обычных серверах.
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Если бы намного раньше ввели бы тогда пошел бы, а так сейчас это для задрото-школоты.
 

тТТт

Проверенный
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Награды
8
не знаю )))
отписывался в теме про тестовый сервер , но меня похоже не долюбливают и мои сообщения удалили :)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
там надо просто установить клиент ПТС и там выбрать подписочный сервер в меню серверов
 

тТТт

Проверенный
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Награды
8
Спасибо , надеюсь после установки разберусь .

Надеюсь первый пункт будет еще означать наличие одного варианта подписки , без разных вариантов с дополнительными бонусами ;)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
времени бы как раньше( Жги тТТт , давай первое место)

хочется кстати сервак старых времен с актуальным ГД и Пожирателем)
 

Valery0036

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
2
попробовал, побегал. 5 покровы вообще нет, лошадь можно купить только на 23 лвл, волка на 42, льва на 51, слот под вторую серьгу сразу есть, за каждый лвл даётся 2 очка характеристик, нет сундуков с костюмами.....
 

Крестонос

Проверенный
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
246
Реакции
0
Димонсия написал(а):
попробовал, побегал. 5 покровы вообще нет, лошадь можно купить только на 23 лвл, волка на 42, льва на 51, слот под вторую серьгу сразу есть, за каждый лвл даётся 2 очка характеристик, нет сундуков с костюмами.....
1. Если мобов подгонят под реалии подписочного сервера, то зачем она нужна?
2. Где-то на форуме я читал, что маунты будут, которые сейчас в лр продаются, но ПОКА. Единственное, на боевых маунтов можно не рассчитывать...но зачем они нужны?
3.2 очка за лвл заменяют трактаты.
4. Костюмы всяко будут по акциям, как и на ф2п серверах, то есть не по донат акциям, а бесплатным, к тому же их можно получить с рейдов, да и много вариантов будет, я думаю.
5.Остаются вопросы только по сумке и банку, явно на капе не будет хватать банка на 36 и сумки на 24 или 30.
Тест сервера запустили как раза-таки, чтобы услышать мнения игроков и что-то исправить, с тем же банком.
 

Valery0036

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
2
банк и сумку можно расширить за квесты. А 2 очка не компенсируют трактат(в нём 100 очков) разве, что частично.
 
Сверху Снизу