Новости Подарок Беатрис

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Искатели!

В преддверии праздников Беатрис приготовила для вас щедрые дары. С 25 декабря по 9 января участвуйте в беспроигрышной акции «Подарок Беатрис» — вас ждет множество сюрпризов!

Подарки спрятаны на специальных картах, которые вы можете получить, выполняя несложные внутриигровые задания или приобретая коллекционные издания «Темные знамения». Сотрите защитный слой на карте — и вы увидите свою награду. Пустых карт нет — в каждой вас ждет особенный приз. Это могут быть как полезные предметы для развития вашего персонажа в игре: костюм, уникальное транспортное средство, Благословение Беатрис, так и ценные реальные призы: игровой компьютер, видеокарты и периферия.



Как получить карты?

Важно! Для того, чтобы вы начали получать карты, вам необходимо нажать специальную кнопку участия на странице акции.


За сбор ремесленных ресурсов (50 раз) вы получите одну подарочную карту. Проведя в игре суммарно 60 минут в сутки, еще одну.

Прохождение любых трех внутриигровых активностей из следующего списка: секретные и обычные подземелья, Башня теней и Башня судьбы, Куб и Куб Древних, Платиновые поля и сражения с Хранителями — принесет вам еще одну карту. Итого, выполняя внутриигровые задания, вы сможете получать по 3 подарочных карты ежедневно. Таймер заданий обновляется раз в сутки.

Кроме того, за приобретение малого коллекционного издания «Темные знамения» на ваш аккаунт будет начислено 5 карт, а за большое — 10. Если вы приобрели издания до 25 декабря, вам также будут начислены дополнительные карты — после подтверждения участия на странице акции. За покупку большого и малого комплектов темного всадника во внутриигровом магазине вы тоже получите карты (10 и 5 штук соответственно).

Подарки
  • Игровой компьютер HYPERPC EARLKASE (1 шт.).
  • Видеокарты MSI GeForce RTX 2060 SUPER (5 шт.).
  • Стрим микрофон Trust GXT 252+ EMITA PLUS 22400 (5 шт.).
  • Акустическая система Trust GXT 629 TYTAN 2.1 RGB 22944 (5 шт.).
  • Подписка Combo от Mail.Ru Group (на 1 мес.).
  • Ларец алхимика.
  • Ларец гурмана.
  • Сильное зелье глинницкой ведьмы.
  • Эссенция морского бриза.
  • Ларец дипломата.
  • Ларец лекаря.
  • Благословение Беатрис (3 дн.).
  • Шкатулка с легендарным подарком.
  • Сверкающий золотой ключ.
  • Сертификат Эфонского союза.
  • Перо лазениса.
  • Эпический походный ларчик.
  • Ларец лекаря.
  • Ларец воина.
  • Ларец тактика.
  • Золотой жук.
  • Благословение Беатрис (30 дн.).
  • Новогодний костюм.
Не забывайте делиться результатами своего выигрыша в социальных сетях!

С полными правилами проведения акции вы можете ознакомиться здесь.

FAQ
Как мне получить выигранные предметы в игре?
Призы появятся в разделе «Мои предметы» на сайте, откуда вы сможете перевести их в игру.
Я выиграл реальный приз, как мне получить его?
После окончания акции мы свяжемся со всеми победителями по электронной почте, на которую зарегистрирован аккаунт, и уточним данные для отправки посылок.
Доставка физических призов возможна только по территории РФ.
Смогу ли я перевести в игру выигранный подарок уже после завершения акции на сайте?
Да, все выигранные предметы останутся в специальном разделе сайта и после завершения акции.
Сколько раз в день я могу участвовать? Есть ли ограничения по количеству карт, которые могут одновременно храниться на аккаунте?
Нет никаких ограничений по количеству хранимых на аккаунте карт или числу их активаций в день.
Смогу ли я использовать карты после окончания акции?
Нет, открыть подарочную карту вы сможете только до 9 января. После завершения акции неиспользованные карты исчезнут.
Почему счетчик выполненных заданий на странице акции некорректно отображает количество завершенных приключений, собранных ресурсов или время, проведенное в игре?
Информация из игры на страницу акции может передаваться с задержкой (до 3 часов).
Я выполняю задания, но карты за них не начисляются. Почему?
Убедитесь, что на странице акции вы подтвердили свое участие, нажав специальную кнопку.
Я покупал коллекционное издание «Темные знамения», но дополнительные карты на аккаунт не начислены. Почему?
Чтобы увидеть начисленные карты, вам нужно подтвердить свое участие, нажав специальную кнопку. на странице акции.
Играйте в LOST ARK, получайте карты с подарками, и пусть вам непременно повезет!
 
Сверху Снизу