Пламенный отряд (Enen no Shouboutai)

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 220
Реакции
240
Награды
45
Всем привет!

Решил создать отдельную темку про еще один крутецкий тайтл под названием "Пламенный отряд" или "Пламенная бригада пожарных" или "Enen no Shouboutai"! Просто чекните трейлер и зацените графоний!

Жанр аниме: сёнэн, фантастика, экшн
Синопсис:
Никому из нас неизвестно, кто и когда падёт жертвой. Нет на свете человека, кто не боялся бы феномена самовозгорания. Спасать человечество от ужаса, что несёт пламя, - наш с вами долг! Восьмая особая пожарная бригада, наш выход! Успокоить души людей заблудших в пламени должны пожарные, обладающие пламенным даром. Они спасают людей и пытаются разгадать, почему происходит самовозгорание людей. К бригаде присоединяется новичок, который может управлять пламенем. Когда оно окутывает его ноги, это дарует ему невероятную скорость…
Трейлер:
Опенинг 1 сезона: (давно такого не было, чтобы мне прям зашло интро, но тут оно бомбовское):
Опенинг 2 сезона:
Посмотреть можно тут: Пламенный отряд (Пламенная бригада пожарных)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 220
Реакции
240
Награды
45
Чекнул) Но скажу так, что я считаю такую рисовку - мусорной) Очень мультяшно и как-то по детски что ли... Ну это просто имхо и как говорится - вкусовщина.
По трейлеру и синопсису кажется, что истории похожи, но на самом деле, в Пламенном отряде есть четко обозначенные стороны конфликта: пламенные, церковь и организация, контролирующая все системообразующие предприятия. Вот глянь первую серию, я уверен, что тебе зайдет) Переводит какая-то профессиональная студия. Вот они же и Акудам переводят.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 220
Реакции
240
Награды
45
Ни что так анимешка для подростков)
Советую анимешку для взрослых) https://animego.org/anime/saga-o-vinlande-1089
Я смотрел! Просто охренительный тайтл! Тут есть соседняя тема "Кто что смотрит" и я туда занес этот тайтл как один из тех, что меня реально впечатлил. Я про викингов аниме ранее не встречал никогда. Жду продолжения) Отца гг реально жаль было
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
"Пламенный отряд" или "Пламенная бригада пожарных" - сериальчик угарный)
 

Похожие темы

Сверху Снизу