Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Первый чемпионат СНГ LFG
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="AccurateJohnny" data-source="post: 442548" data-attributes="member: 5421"><p><a href="http://ru.leagueoflegends.com/node/596" target="_blank">http://ru.leagueoflegends.com/node/596</a></p><p>Собственно нам нужно 2-3 прожималы на уровне сильвер 1-голд 4, чтобы пойти попозорится и посмотреть как все организованно. Если я правильно понял для регистрации ничего не нужно.</p><p>НУ и участников там около 30 на данный момент, наша агония быстро кончится=)</p><p><a href="http://www.esl.eu/cis/lol/news/222110/" target="_blank">http://www.esl.eu/cis/lol/news/222110/</a></p><p> виспайте вна форуме, отписывайтесь в теме, Accuratejohnny скайп.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="AccurateJohnny, post: 442548, member: 5421"] [url=http://ru.leagueoflegends.com/node/596]http://ru.leagueoflegends.com/node/596[/url] Собственно нам нужно 2-3 прожималы на уровне сильвер 1-голд 4, чтобы пойти попозорится и посмотреть как все организованно. Если я правильно понял для регистрации ничего не нужно. НУ и участников там около 30 на данный момент, наша агония быстро кончится=) [url=http://www.esl.eu/cis/lol/news/222110/]http://www.esl.eu/cis/lol/news/222110/[/url] виспайте вна форуме, отписывайтесь в теме, Accuratejohnny скайп. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Первый чемпионат СНГ LFG
Сверху
Снизу