Первая информация об 11.0

Альмадей

труБОЧКА
Аллоды Онлайн (НС)
Lost Ark
Проверенный
Медали
14
  • 3 года в Сообществе
  • Хорошая попытка...
  • Великий зодчий
  • Качок гильдии
  • Би Эм Даблъю
  • Ну я старался
До 11.0 пока что как до Китая пешком из Калининграда, но Sathla уже подает некую информацию о будущем контенте на новую глобалку.

Про 1х1 мысль интересная, например. Гильдейский оплот у вас будет в рамках глобалки, но это всё впереди.

Про крепость для гильдии я уже написал - это будет. Возможно, незаметно было. У ГИЛЬДИЙ БУДЕТ СВОЙ ОПЛОТ! нет, не 25-го апреля, позже, но это уже в разработке.

ЮноГасай

Душитель молодых и преспективных
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
4
  • 6 лет в Сообществе
  • Первый ополченец Bless
  • Классмастер лучников Bless
  • Манчкин Bless
Интересненько.
Идея годная, посмотрим на реализацию.

Ренфри

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
14
  • Спидран
  • Един в одинадцати лицах
  • Не догонишь!
  • Топ-чарт
  • Хорошая попытка...
  • Достигатор 10 000
По мотивам одноименного сериала "нае** меня))

Альмадей

труБОЧКА
Аллоды Онлайн (НС)
Lost Ark
Проверенный
Медали
14
  • 3 года в Сообществе
  • Хорошая попытка...
  • Великий зодчий
  • Качок гильдии
  • Би Эм Даблъю
  • Ну я старался
АЛЛОДЫ ОНЛАЙН
ВВопросы по миру игры “Аллоды Онлайн”
Планируется ли в дальнейшем игровой контент в стиле манапанка (уникальной стилистике игры, базирующейся на технологиях астральных кораблей, астрального оружия и механизмов, сочетании мана-технологий и магии)?

- Да, такой контент запланирован и будет реализован.

Будут ли продолжены тайны мира “Абсолют” и “Сотворение”? И будут ли еще какие тайны мира?

- Новые Тайны Мира будут появляться в дальнейшем. Сроки продолжения «Абсолюта» и «Сотворения» пока не можем сказать.

Можно ли изменить квесты с избиением Рысиной и можно в дальнейшем не делать квестов, где мы должны бить кого-то из лидеров наших государств? Это очень неприятно.

- Уже готовый квест изменить не получится, но ваше мнение командой учтено.

Не планируете ли вы вернуть хадаганкам прежнюю озвучку?

- Имеющаяся озвучка считается более подходящей.

Будут ли нормальные сюжетные линии/инсты у Эвриаль, Иеро, Кайраджа?

- В ближайшее время мы сосредоточены на другом контенте, но в будущем это возможно.

Будут ли объяснения, откуда появились в мире драконы-маунты?

- Возможно, это будет объяснено в каком-то из сюжетных заданий.

ВВопросы по фракциям и расам “Аллодов Онлайн”
Будут ли в дальнейшем в классические Аллоды Онлайн введены новые расы?

- Точно не в ближайшее время.

Будет ли трансфер из Лиги в Империю?

- Эта возможность обсуждается командой со стороны технической реализации. Надо понимать, что даже если позволим, то не сможем открыть эту возможность в свободное пользование игрокам, это приведёт к чрезмерному перекосу сил между фракциями.

ВВопросы по игровым классам в “Аллодах Онлайн”
Будут ли в дальнейшем в классические Аллоды Онлайн введены новые классы?

Не планируете ли вы в дальнейшем дать возможность бесплатной смены класса? К примеру с откатом в сутки.

- Пока не планируем.

Когда будет кастомизация петов некромантов? Когда язычникам добавят больше вариантов петов?

- Не в ближайшее время, это не самая приоритетная задача.

Собираются ли доделывать демонологов (костюм для каждой расы, механические демонические воплощения зэм и каменные у аэдов)?

- Не планируем.

Планируется ли улучшение некромантов и бардов?

- Правки баланса уже производились.

ВВопросы по игровым механикам PvE-активностей “Аллоды Онлайн”
Будет ли кастомизация личного аллода, включая дополнительные постройки для поселенцев?

- Скорее всего, но не в ближайшее время.

Будет ли в классических Аллодах что-то наподобие гильдейского оплота, который был предложен в Крае? Гильдейский личный аллод, например.

- Точно будет реализован в рамках глобальных аддонов.

Будут ли введены новые разнообразные мобы?

- Конечно.

Планируется ли рейд по ветке демонологов?

- Не планируется.

Будет ли озвучка у круга Обсерватории с живыми Тэпом, Нефер Уром и другими?

- Пока не планируется, но сама идея довольно хорошая.

ВВопросы по игровым механикам PvP-активностей “Аллоды Онлайн”
Стоит ли надеятся на автораспределение команд в тренировочных аренах, случайных сражениях и Арене Смерти по gearscore и классам? Игра в одни ворота совсем не приносит удовольствие. В 9 из 10 случаев ты явно выигрываешь или проигрываешь. На этом фоне добавление новых условий на BG не принесет большой пользы в геймплей.

- Попробуйте встать в очередь группой. В какой-то момент сделаем рейтинговое БГ.

Возможен ли межсерверный гоблинобол (подписочный сервер с бесплатными серверами), в техническом плане? Если да, то планируете ли вы это сделать?

- К сожалению, нет такой возможности.

Планируется ли пересмотр подбора оппонента в рейтинговых поединках? Сейчас там что-то непонятное, людей тянет друг на друга с огромной разницей в рейтинге, когда больше регистрируют и те, с кем рейтинг примерно равен.

- Система будет улучшаться со временем, но полностью пересмотреть пока не можем.

Отметки о достижениях с BG накапливаются в нереально больших кол-вах. Почему бы не ввести лимит на покупку символов золота в неделю и снять недельный лимит отметок?

- Кроме золота в балансе системы участвуют и другие факторы, которые мешают так сделать.

Планируется ли актуализация гоблинобола?

- Не планируется.

Планируется ли изменение системы РЧД?

- Обязательно.

Будет ли распределение команд на случайных сражениях с учетом аспекта? На данный момент можно попасть в отряд с 5 саппортами или хилами, что не очень хорошо. И зачастую они не готовы или не хотят перелиться в другой аспект.

- Нет, потому что это легко обойти и получить нечестное преимущество.

Есть ли шансы на возвращение старого формата ЧД? И если оставят все же новый, то когда пофиксят дырки в картах?

- Про это запускалось голосование на форуме, просим участвовать.

Когда Вы исправите матчмейкинг по подбору гильдий в зависимости от расположения в таблице? При ставках у Вас разница не должна превышать 5 позиций, а при подборе противника на Доминионе разница может варьироваться до 20+ пунктов.

- Сравнение ставок и Доминиона некорректно.

Будут ли баны за использование макросов в ПВП активности?

- На данный момент мы не баним за такое, потому что макросы в равной степени доступны всем игрокам. С другой стороны, если вы соберёте активную тему на форуме, мы можем это с вами там обсудить и всё взвесить.

Когда нарисуют и выдадут крылья победителям МЧД-2018 ?

- Уже скоро.

ООбщие вопросы по “Аллодам Онлайн”
Планируется ли добавить возможность нанесения урона на подписочном сервере (квесты на: крупицы света; эмблемы от “синих” до “салатовых”, и т.п.)?

- Обязательно.

Планируется ли акция "Ни дня без подарка" для подписочного сервера?

- Пока нет, но в будущем может появиться.

Будут ли и если да - то когда, окрасы на старые боевые механизмы?

- Нет, не планируется.

Возможен ли будет перенос персонажа с подписочного сервера, на бесплатный сервер с сохранением прогресса при критическом падении онлайна на подписочном сервере?

- К сожалению, нет.

Когда будут новые прически? Когда добавят кастомизации в Комнату перемен?

- Изучили этот вопрос, в прошлом проекта уже обновлялся ассортимент причёсок, это было внезапно затратно по работочасам (хотя, казалось бы, перенести причёску с NPC на игрока), так ещё и не пользовалось особой популярность. В ближайшее время не планируем возвращаться к этой теме.

Когда введут в игру все костюмы, которые были на евро, и не были у нас?

- Постепенно все будут внедрены.

Будут ли актуализироваться браки (новые умения и возможности для супругов)?

- А что с ними не так на текущий момент? Команда считает, что всё работает правильно.

Не планируете ли вы выпустить реальное (не цифровое) коллекционное издание (например с картами аллодов, ковриком под мышь, с красивым арт буком и прочим)?

- Пока не планируем.

Не планируется ли переход игры на новый графический движок?

ААстрал “Аллодов Онлайн”
Будут ли нововведения, связанные с астралом?

- Обязательно.

Не планируется ли в дальнейшем реализации следующей идеи: у каждой гильдии есть свой остров, согильдийцы его развивают (береговые орудия, щиты), раз в неделю идут гильдейские войны, в ходе которых необходимо вначале пришвартоваться к острову на который идёт нападение, обороняющаяся сторона всячески не дает причалить кораблям агрессора, далее идет война у стен замка или города, и сам захват города.

- Это тянет на огромный аддон.

ККРАЙ МИРА
Блок вопросов, посвященных «Краю Мира»

— Друзья, сейчас мы прицельно занимаемся Аллодами Онлайн, а Край Мира получает только правки игровых и программных ошибок. О новостях, связанных с КМ мы будем сообщать отдельно.

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Аллоды Онлайн (НС)
Lost Ark
Проверенный
Медали
10
  • Музыкант
  • Древо Жизни
  • Душегуб
  • Манчкин - Дуалист
  • Сочувствующий Драконам
  • Великий зодчий
Занимательно. Особенно рейтинговые БГ, хоть будет интерес туда ходить..

Ну и крупицы света.. ГАГАГА.. ой..

СаняДум

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
3
  • Оператор Сообщества
  • Полезная информация
  • Боец
Пускай и не 11.0 но всё же
ПТС 10.2
Аллоды Онлайн ПТС 10.2 - YouTube

Сама обнова крайне унылая, контента нет, онли пве дейлики + теперь будет дроч не только артов но и новых накидок.

Ги оплот

Со всего оплота мне +- понравилась только арена.
Сам оплот в данный момент представляет собой 13 дейликов (4 из которых являются полностью донатными (сдать 3к крохи, сдать 3к корма, сдать 30 Кристалических душ, сдать 1 лицензию (две последние донат плюшки являются новыми и их стоимость пока-что не известна)), квесты же для простых смерных выглядят как убей 200 мобов, пройди компас, обс, цс и алриат. Награды за кв делятся на 3 типа: награда для апгрейда оплота, награда для апгрейда ги босса, награда для костюмов (более детально о костюмах напишу ниже).

О мобах на оплоте : они тут отдельные, имеют хп сравнимо боссам в обске, и не имеют урона вовсе - наносят максимум 150 урона, и есть мелкие мобы которые умирают с ваншота.

Так же хотелось бы заметить что на локе есть банк, но нет почты, аука и телепорта - телепорт скорее всего будет сразу же с постройкой оплота, просто в данный момент на ПТСке он не включен, а НПС по типу почты, аука и т.д. скорее всего будут появляться по мере апа уровня самого оплота.

Костюмы : как я и писал выше - за кв дают особую ги валюту, за которую можно покупать косты, НО валюта общая для ги а не личная для вас - ассортимент товаров доступен только офицерам и выше, сами косты не привязаные.

Ассортимент:

Сеты:

Отдельные костюмы:

Петы (тут 4 из 5 - крокодил у меня забаговался и пропал из гардероба):

Титулы:

Астрал

Мусор2

Ги босс

В данный момент крайне не понятная шняга.

Есть 3 типа вступа на босса (что бы вступить в активнось нужна то ли патька то ли рейд) ИЗИ, НОРМА, ХМ (что-то напоминает) + проверка на прочность где можно потестить своего ги босса по типу проверки на прочность лаб. Первые 3 поиска не работают на ПТС, работает только проверка на прочность.

По идее сам босс выглядит так - при создани оплота ГМ выбирает 1 из 3 доступных боссов, у каждого из босса есть 6 активных и 6 пассивных умелок на выбор (я так понимаю 1 пассивка и 1 активка и по мнере апа босса кол-во ячеек увеличается), как открывать умелки разработчики не сказали. (если я чё-то придумаю то залью скрины умелок босса (а может и нет)).

По факту босс это е**** х**** которая мне в танке прописывает в щи 1800к урона (это естественно шот), а при малейшей попытке кайтить его прописывает ренж атаку на 6500к - напомню среднее кол-во хп танка 200к хп. Пробывал танчить под инжом - только при купол + занавес + барьер и мои СЗ + удар щитом я смог выдержать 2 тычки по 200к, а потм баффы слетели и босс вынес меня с чиха.

Новые накидки

Есть 3 вида - Знамя Воеводы, Знамя Хранителя, Знамя Тактики. Для удобности я буду писать просто знамя. Знамя кста можно передавать своим соги.

На данный момент нет инфы о том как делаются эти преколы. И так - знамя дают небольшой бафф всем соги внезависимости от того в групе ли человек или нет, бафф даётся только тем кто находится в определённом радиусе от знаменосца (человек который активировал знамя (читать ниже)), у знамя есть активные скилы основный из которых - поднять знамя, пока знамя не поднято вы не можете юзать остальные скиллы + союзники рядом с вам не получают бафф + вы сам бафф не получаете (получается что вы как будто носите обычную накидку). Сами знамя идентичны до артефактов - апаешь уровень получаешь новую умелку (на птс сейчас не все умелки работают но это должны пофиксить).

Важные моменты: бафф от знамя (доп статы) работают только на соги, даже если человек с вами в пати бафф на него работать не будет, это же касается и скиллов - почти все скиллы не работают на людей которые не из вашей ги.

Самый важный момент: на всю локу может быть заюзано только 1 знамя, то есть на том же алриате только 1 человек сможет фармить мобов со включеным знаменем, если же кто-то другой из вашей ги активирует знамя (не важно какое из 3) то с вас слетит бафф.

UPD: статейка +- закончена, всё вышенаписанное было написано на 2 день тестривания когда баги ещё не было фиксануты. НЕ факт что до боевых серверов всё дойдёт именно в таком виде.

Моя оценка данной обнове - 2 Дума из 23х палок колбасы

Альмадей

труБОЧКА
Аллоды Онлайн (НС)
Lost Ark
Проверенный
Медали
14
  • 3 года в Сообществе
  • Хорошая попытка...
  • Великий зодчий
  • Качок гильдии
  • Би Эм Даблъю
  • Ну я старался
Скукота. Вместо пве боссов надо было ввести осады, на замену рчд по средам
Костюмы вообще полный шлак.

rawnblade

Барсук-воитель
Администратор
Медали
20
  • 4 года в Сообществе
  • Лидер гильдии
  • ДКП мастер
  • Танкование - моё призвание
  • Да хилю я, хилю...
  • Великий зодчий
Ну... Что могу сказать:

1. Идея: люди качают гильдию, начальство за накачанное вознаграждает отличившихся - в целом норм, но... зная разработчиков - скорее всего будет жуткий дисбалланс по количеству монет / стоимости плюшек + уже сейчас есть люди, заявляющие "а чё эт я качаю валюту - а покупает кто-то другой"

2. По дейликам - в принципе не так страшно - активные игроки всё это и так почти ежедневно делают. Напрягает лишь их количство - надеюсь, запилят увеличенный журнал квестов - иначе печально (к примеру 10 кв ЦС + КВ гильдейские на кару/окопина + 1 КВ с оплота на ЦС - и полжурнала нету)

3. Наполненность оплота - максимально ничтожна... остаёться надеятся, что колличество НПС будет увеличиватся с уровнем оплота, ибо на ПТС пока кач идёт вяло и понять сложно, что будет дальше

4. Ну... баги с ХП и уроном мобов/боссов/хранителя, будем надеятся, таки починят к релизу... ну или объяснят - нафига так сделали ))

5. По наградам за монеты:
- хз почему, но некоторые награды "привязываются при появлении в сумке" - что странно ввиду самой концепции
- ассортимент действительно странен - опять таки может быть с увеличением уровня Оплота - он тоже увеличится

6. Гильдейский босс: если это типа ПвЕ-аналог РЧД - пускай будет - если он будет давать честь - это будет повод туда ходить людям, не востребованным на РЧД...
Хотя я бы сделал возможность защищать гильдию в том числе и игроками - допустим в виде аддов к боссу (босс и , к примеру 6-10 игроков - а нападает рейд из 24)
Правда это уже та осада получится, о которой Альмадей говорил

7. По накидкам - если они будут покупатся за монеты - это стимул качать ги, чтобы было больше монет. Больше монет - больше накидок. Возникает вопрос о их сроках жизни и необходимости еженедельного/ежемесячного обновления + вопрос о их распределении (ЧД пачки таки в приоритете - но хз сколько сии "знамёна" будут стоить - может и на ЧД не хватит - даже учитыая, что знамя нужно 1 на пачку ибо два сразу не работают)

8. По астралу - надо посмотреть на награду на боевых за полёты к компасам - насколько будут оправданы времязатраты (учитывая, что таким образом можно лететь на нужный остров а не на какой попало). Главное чтобы награда была востребована не только кораблём, на котором летят люди, но и игроками без кора.

9. АТО - фигня полная - по сути подняли ХП и выживаемость призраку и исследователю и... все - активность по прежнему для кача престижа ордена и немногих интересующихся самими полётами

ИТОГ:

Крайне странная обнова - идеи вроде есть - но реализация - как обычно (

СаняДум

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
3
  • Оператор Сообщества
  • Полезная информация
  • Боец
Ронблэйд сказал(а):
8. По астралу - надо посмотреть на награду на боевых за полёты к компасам - насколько будут оправданы времязатраты (учитывая, что таким образом можно лететь на нужный остров а не на какой попало). Главное чтобы награда была востребована не только кораблём, на котором летят люди, но и игроками без кора.
Насколько я понимаю, выбор нужного острова это не так круто как звучит ибо выглядит это так: со включенным к0мпесом ты прыгаешь в нужный сектор, там ищешь случайный остров, и только пролетя через все хабы и залетя в хаб с островом можно узнать какой остров ты нашел, никакого выбора там нет.

АндрюшаТерпилин

Аллоды Онлайн (НС)
Lost Ark
Проверенный
Медали
4
  • Душегуб
  • Знаток высокой моды
  • Великий зодчий
  • Палач из Золотой орды
СаняДум сказал(а):
Ронблэйд сказал(а):
Насколько я понимаю, выбор нужного острова это не так круто как звучит ибо выглядит это так: со включенным к0мпесом ты прыгаешь в нужный сектор, там ищешь случайный остров, и только пролетя через все хабы и залетя в хаб с островом можно узнать какой остров ты нашел, никакого выбора там нет.
тут сыглы, они просто убрали рандом при ззалете на остров, но ролл самого острова в хабе они оставили, что значит летай 8 часов чтобы найти Огнехлад:)

СаняДум

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
3
  • Оператор Сообщества
  • Полезная информация
  • Боец
https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139021
Собсна класс правки - кому лень читать: очень сильно порежут мощь (вместе с трикветером) но апнут другие сап умелки (доблесть, защита и т.д.), и поднимут дефф магам, порежут АП в плане эффективности поддержки.

Ронблэйд сказал(а):
А вот собсна и сама награда

Не понял момент с оборудкой салат качества, втф?

ЮноГасай

Душитель молодых и преспективных
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
4
  • 6 лет в Сообществе
  • Первый ополченец Bless
  • Классмастер лучников Bless
  • Манчкин Bless
Ебало бы набить тому, кто придумал содержимое этого сундука.

СаняДум

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
3
  • Оператор Сообщества
  • Полезная информация
  • Боец
ПожилойЕнот сказал(а):

Внимание!!! то что вы увидете ниже может навредить вашей психике, не рекомендуется открывать людям у которых ещё не поехала крыша

А да
в
а
Код:
[SIZE=48px]Й[/SIZE]
тЕ
Код:
н
е будем так

СаняДум

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
3
  • Оператор Сообщества
  • Полезная информация
  • Боец
Ну что, сегодня вышли правки для птс, завезли дохера нового товара тем самым прояснив ситуацию со знамёнами и умелками для босса, скринов дохера так что обрезать не буду уж извините
Внимание: в некоторых вложениях много картинок так-что они могу загружаться долго

Знамя:

Ап оплота:

Призывы (хз чё это):

Абилки босса - как я писал ранее есть 3 босса и для каждого из них есть свои абилки:
  • Кошмар

• Ардалон

• Потрошитель

Добавили ги босса именно для нашей ги(самого босса потестить не особо вышло по причине - 30лямов в еб*** но видос я записал чисто по преколу:
Аллоды ПТС 10.2 Джунский страж - YouTube

Добавили новые кв (кв на знамя отличаются только тряпками которые нужно принести) а вот награда за кв на птс сейчас абсолютно багнутая и даёт полный неуяз на 1м - тот же ги босс который меня шотал не мог убить меня до конца времени баффа.

Сам оплот доработали: добавили новых мобов, место реса (хоть оно ещё не работает но само место с мобом уже есть), расширили аренку, изменили ренж арены (странно всё то что я сказал в видосе почти всё сделали :i-m_so_happy) и добавили для аренки отдельный спавн в котором нет кд ресса вообще (спавн топорный но он есть), доработка старых пустых мест, снизили цену доната для фри серверов в 10 раз!!!! ( с 3к крохи до 300), пофиксили мелкие баги - теперь эта обнова уже кажется не такой пустой.
Но увы мобов починили не до конца - гоблины теперь с шота не улетают, но теперь с шота улетаю я - меня шотают абсолютно все мобы на оплоте.

СаняДум

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
3
  • Оператор Сообщества
  • Полезная информация
  • Боец
Завтра завозят нам 10.2 так что окончательно хотелось бы расписать что и как собой будет представлять (пишу основываясь на нынешней птске и честно говоря я немного не понимаю смысл вводить обнову так рано - ни(@#$) не пофикшено: мобы шотают, босс багается, после ласт фикса на птске квесты сдать не возможно вовсе, магазин нихера не переработан, из 9 умений знамён 6 или даже 7 не работают так как должны (некоторые не работают вовсе) хотя теперь стаёт понятно почему постройка оплота занимает 21 день.

Оплот - делаем дейлики для апа оплота и босса (их прокачка кстати сильно заторомжена и скажем какие-то Скифы спокойно могут качать как минимум босса не отставая от Золотой Орды, про оплот сказать сложнее ибо я блять кв сдать не могу что бы посмотреть как быстро идёт прогресс (гениальные фиксы от гениальных разрабов)).
Про магазин: цена одного знамени = 2.5 фулл сета костюма (знамя 1 уровня), цены для апа знамя выглядят вообще нереальными, да кста для любителей кораблей, есть там конечно плюшка которая даёт на выбор любой окрас корабля но стоит она блять дороже чем ап знамя с 2 до 3 уровня, вообще прекол с новыми накидками больше похож на ги наплечники - космические цены и почти никто в них пользы не увидит (только баффы не такие бездарные), даже если учесть что фармить мы будем всей гильдой одним только чдшникам по одному знамени времени это займёт до 11.0 (при активном каче ги), соответственно про костюмы\титулы\окрасы можно забыть, да кста магаз всё так же доступен только офам. (сразу видно как разрабы думают о всех игроках).

Астрал: еженедельный кв на выполнение 5ти дейликов - награда мусор, кв тоже мусор, астрал тоже мусор (соре).

Ги боссы: есть 2 босса - 1) боссы других ги на которых мы нападаем (по типу ПвЕ рчд), и наш ги босс которого вызывают оффы и будет он по типу (никогда не угадаете) ВОРЛД БОССОВ - бить нужно всем ибо кв на монетки сдавать нада и каждый день. Как говорится + контент.

Но собсна всё - держим контент обеими руками что бы на расплылся.

UPD: ах да забыл упомянуть - за ги кв за которые дают монетки гильдии (это те которые доступны только оффам) вы получаете целых 14 голды. Выходит если делать кв оочень активна и каждый день то можно даже голде на налог нафармить (нет). А кста ни казначейства для этих монет нет, ни мониторинга кто сколько нафармил - вообще ничего нет, осмелюсь предположить что возможно найдётся пара-тройка людей (а может и больше(но это не точно)) которые кв эти делать не будут, но это скорее всего связано с тем что они поглощают контент из других аспектов игры и на ги кв тупо не успевают.

Токсичность данного поста превысила норму в д***** раз. А причина довольно проста - из 14 дней я на птс провел 12 (просто когда птс только открыли и я зашёл туды то я плакал где-то этих 2 недостающих дня, а теперь эта птс будет реальностью - с багами - с контентом - со всем.

Ренфри

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
14
  • Спидран
  • Един в одинадцати лицах
  • Не догонишь!
  • Топ-чарт
  • Хорошая попытка...
  • Достигатор 10 000
Представьте корова только насрала ты думаешь аллоды, а когда подсохнет ты дымаешь аллоды10.2

СаняДум

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
3
  • Оператор Сообщества
  • Полезная информация
  • Боец
Нашлось то, на что разрабы всё своё время потратили. Теперь понятно почему оплот не доработан и баги не пофикшены и ТК ещё не запущен.

Гениальная фраза от ГачиЕнота (был раньше в ЗО такой) : "Разрабы: Говоришь деньги закончились на подписку? Но ведь ты можешь донатить, чтобы посмотреть на пиписку."

Jabamen

Jabamen
Проверенный
Медали
0
Мыло типо как наша власть в реале.
Они лучше знают что нам нужно

Верх