Перенос релиза НВ на 28 сентября

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
1628097915601.png

Мы потрясены поддержкой, которую New World получил от игроков со всего мира во время закрытого бета-тестирования. Во время бета-тестирования более миллиона авантюристов наиграли свыше 16 миллионов часов. Благодаря вашей поддержке New World стала одной из самых популярных игр на Twitch и одной из самых популярных игр в Steam. Страсть и энтузиазм, которые вы проявили к New World, подтверждают работу, которую мы проделали за последний год, улучшая игру на основе ваших отзывов. Попутно вы также дали нам массу отзывов, которые мы будем использовать, чтобы сделать New World еще лучше. Мы хотим, чтобы запуск New World был приятным и увлекательным для всех игроков, а это означает внесение некоторых улучшений в зависимости от того, с чем вы столкнулись во время закрытого бета-тестирования. Так что мы собираемся потратить несколько дополнительных недель на устранение ошибок, улучшение стабильности и доработку игры. Новая глобальная дата запуска New World - 28 сентября 2021 года. Это было нелегкое решение. Мы знаем, что это не первый раз, когда мы меняем дату запуска в погоне за качеством, и что может быть неприятнее, чем еще одно непродолжительное ожидание. Однако мы хотим быть уверены, что предоставим вам игру самого высокого качества при запуске. Спасибо за вашу поддержку и отзывы. Мы слышим вас. Увидимся в Aeternum.
 
Последнее редактирование:

BaltozaR (Vint)

Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
100
Реакции
4
Награды
2
Вот негодяи(((( у меня отпуск был… мог дней пять начальных выделить…. А теперь.. да еще и 28 сентября…. О_о это что за наркоман придумал… вторник..чтоб сервера им не положили, сразу???…@@@
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Добавил перевод в первый пост.
Грешник жжёт)))))))
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
ну ,не все читают под картинкой что да как там))
а я просто хотел картинкой перевод чтоб был сразу,но все равно нечитабельно вышло
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Как красиво они завуалировали месяц: "мы собираемся потратить несколько дополнительных недель")))
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Вот негодяи(((( у меня отпуск был… мог дней пять начальных выделить…. А теперь.. да еще и 28 сентября…. О_о это что за наркоман придумал… вторник..чтоб сервера им не положили, сразу???…@@@
Он и так был во вторник
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
да лан,я думаю в переносе никто не сомневался ,думаю они получили много отзывов ,что чего бы им не мешало изменить и добавить,и хорошо что они взяли такой тайм аут:)
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Ну такое, там выходит всякое кооперативное дрочево+ бетка баттлы (если слухи верные) и в итоге у них не получится завлечь аудиторию, которая играет во всё подряд и пойдут в основном ммошники.
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
меня больше смущает то, что после очередного теста они перелопатят и пофиксят все так, что это в очередной раз будет новая игра)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
меня больше смущает то, что после очередного теста они перелопатят и пофиксят все так, что это в очередной раз будет новая игра)
глобально все равно не перелопатят, максимум некий ребаланс прокачки, и возможно русский допилят( надеемся, верим, ждем)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
меня больше смущает то, что после очередного теста они перелопатят и пофиксят все так, что это в очередной раз будет новая игра)
Вполне возможно, я тоже об этом подумал. Там балансить дохрена чего надо. Оружие раза 2 точно нерфили некоторые узлы. Нужно переделать зависимость гира в пвп активностях.
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
1) Да печаль беда что перенесли... :2:
2) Ну мне повезло, у меня с 25ого сентября (по 15 октября) начинается межвахтовый отпуск, а это значит, что я могу до потери пульса 20 суток гриндить :jc-cheesy: и кому там сибирский прайм-тайм нужен был - я в деле :icon-mad:
3) Пойду тогда в Апексе боевой пропуск качать :gamer1:
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Как красиво они завуалировали месяц: "мы собираемся потратить несколько дополнительных недель")))
ну между 1 сентября и 28ым как раз дополнительные 3 недели:jc-cheesy:
 

Grim

Проверенный
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Награды
1
интересно будет ли еще одно збт перед релизом. так-то им было бы полезно проверить изменения до релиза.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Не надо збт, очередной вайп не переживем =)
 

Grim

Проверенный
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Награды
1
д меня прям ломает от ожидания игры) разбудили блин внутреннего задрота)
 
Сверху Снизу