Пчелиная почта / Letter Bee / Tegami Bachi

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Пчелиная почта / Letter Bee / Tegami Bachi
dce2deffcec5f7c8f18af0550ee12706.jpg

Год: 2009
Жанр: приключение, фэнтези, драма, комедия
Страна: Япония
Количество серий: 2 сезон по 25 серий
Дата выпуска: с 03.10.2009 по 27.03.2010
Режиссер: Иванага Акира
Автор оригинала / Сценарист: Асада Хироюки
Студия:
56.jpg


Описание:В Янтарной стране, похожей на нашу Европу начала XX века, царит вечная ночь, но для кого-то она темнее, для кого-то светлее. Хозяева жизни собрались на центральном острове, в городе Рассвета, над которым висит небольшое искусственное солнце. Вокруг столицы раскинулась Юсари – зона обитания среднего класса, а внешнее кольцо зовется Йодока – это сырьевой придаток, где живет и трудится «черный народ» в компании с бродягами и бандитами. Мосты между тремя областями разрешено пересекать лишь немногим – в первую очередь курьерам и почтальонам, объединенным в гильдию «почтовых пчел». Именно от них зависит обмен информацией в Янтарной стране, разделенной проливами, горами и пустынями.

12-летний Лаг Сиин когда-то сам был «посылкой», которую доставил по назначению Гош Суэйд, один из лучших курьеров «пчелиной почты». Перед этим Лаг потерял мать, причем он уверен – в деле замешаны агенты правительства. Теперь отыскать ее – цель жизни парня, и он, рассудив не по-детски здраво, понял, что лишь почтовая служба дает для этого такие возможности, как оружие и свобода передвижения. И пускай до звания полноправной «пчелы» далеко – юный Сиин не обделен ни способностями, ни решимостью. Вот только успеет ли Лаг подняться в «Улье» - доме Гильдии – достаточно высоко, прежде чем его постигнет судьба матери?

4e3ca811d71796a5a8c46dc93834ffb9.png
788348cd5b3daf3effcf3c489e3e4220.png
149c948b35d25f02a7fb347b51a49a0e.png
a0454eeafe6e.png
6ac9136b117a.png
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
На данный момент смотрю это аниме . В целом неплохое , вот только ГГ плакса как-то разочаровывает , ну и сделали бы его чуточку старше , а то 12 лет ну уж слишком . Опенинги классные=)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Кавай какойто что ли?
А вот ОСТ хорошие собираю, так послушаю пожалуй (если конечно под хорошим опеннингом подразумевается и хорошая песня).
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
AsuD написал(а):
Кавай какойто что ли?
А вот ОСТ хорошие собираю, так послушаю пожалуй (если конечно под хорошим опеннингом подразумевается и хорошая песня).
Что за "кавай" ? Ну лично мне музыка понравилась , но тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные .
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Я про скрины. Там сплошные дети (еще и угрюмые)...не люблю я такое...

50% хорошего опеннинга-хорошая музыка.
Я смотрю опенинг и еддинг обычно по 1 разу (за исключением когда они у каждой серии уникальны, или ну чень очень хороши)
 

Похожие темы

Сверху Снизу