[PC, XONE] Гвинт - карточная игра

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
gXn8jIs.png

Добро пожаловать в красивую и ожидаемую карточную игру по вселенной «Ведьмака» — ГВИНТ, с её стремительными поединками, моментальным принятием решений и блефом, блефом без конца и края.

Наверное главным отличием от оригинальной трилогии здесь станет введение многопользовательского PVP-режима. Но также не обойдется без других изменений: переработанные правила и баланс, некоторые способности, визуальная часть игры, новые карты, игровые элементы, сюжетные приключения в режиме для одного игрока, новые режимы. Появится интерактивный режим обучения для новичков, занимающий для прохождения менее 15 минут.

В остальном, нас ждут всё те же сражения тремя шеренгами войск, герои, специальные умения и разные заклинания, знакомые по предыдущим играм вселенной «Ведьмака».




 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Ну и собственно причина создания темки. Кто регистрировался на ЗБТ, проверяйте почту. Сегодня могут прийти ключики на стресс тест 23 и 27 числа.

IzcDUataZ.jpg
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Ключи на стресс-тест выдаются отдельно, по отдельной заявке. Получение ключа на стресс-тест не гарантирует попадания на ЗБТ.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Очень давно встал на очередь в ЗБТ.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
wolf написал(а):
Ключи на стресс-тест выдаются отдельно, по отдельной заявке. Получение ключа на стресс-тест не гарантирует попадания на ЗБТ.
Угу, ну на момент написание новости, они к сайту раздачу не прикрутили еще.

Игра радует, теперь жду ЗБТ еще сильнее.
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
На днях стартует ЗБТ, завтра начинают рассылать ключи тем кто зарегался на сайте.
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Пока ключ не пришёл.

Но вы не волнуйтесь, скоро всем всё будет. :)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Что-то сильно простая игруха.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Там еще в подарок ведьмак 1 часть дали и несколько бочек с картами.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Пришел ключик. Затянуло поболее чем в ХС и прочие ККИ.

Crab написал(а):
Что-то сильно простая игруха.

Ну различных механик пока не так много у карт, тут согласен (хотя тактик все равно масса за все фракции, при объединении с нейтральными картами). Но все таки ЗБТ, да и у большинства игроков колоды весьма скудные пока что. А сложность напрямую зависит от колоды и скилла противника (как собственно от скилла оппонента зависит сложность в шахматах или карточных играх, хотя игры сами по себе, в большинстве своем, простые). Рандом влияет куда меньше чем в ХС. Возможности для блефа действительно есть.

Не хватает более глубоко взаимодействия линий (правда я не знаю, как это сделать не усложнив жизнь "казуальным" игрокам). Ну и баланс пока страдает.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
По мне Faeria интереснее, кто надумает попробовать в нее, пришлю реферал по почте.
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
Crab написал(а):
По мне Faeria интереснее, кто надумает попробовать в нее, пришлю реферал по почте.
Она интересна, спору нет, но уж больно мало народу играет в утренне-дневное время по Москве. :( Рекламы ей что ли не хватает...

Жаль, что не следил за Гвинтом изначально, заявку на ключик только подал. Буду ждать и надеяться на лучшее. В самом Ведьмаке игра выглядела весьма любопытно, даже потратил некоторое время, собирая карты.
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Crab написал(а):
По мне Faeria интереснее, кто надумает попробовать в нее, пришлю реферал по почте.
Шёл бы ты в тему Феерии уже с такими предложениями. :)
Добавился к тебе в стиме в друзья.
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
пришел код в пятницу, но из-за скомканого времени успел пройти туториал и 8 боев. три выиграл, три проиграл и один мне соперник сдался, один раз клиент повесился - так что думаю тоже програл :)

играл сначала кастомными скелиге и оба раза продул :) перешел на стандартные скелиге на 2 раза, и получилось :) надо наврное еще серверные земли попробовать
 
Сверху Снизу