Обычный
Fallout 4 - Забег по Пустоши с Virtuix Omni и Oculus RiftПоразительное, наверное, испытываешь чувство, когда перебирая ногами в реальности и задирая голову, можно покорять просторы любимой игры и ощущать себя в игровой вселенной.Компания Virtuix опубликовала новое фитнес-видео, в котором демонстрируется небольшой забег по миру Fallout 4 с помощью универсального контроллера Virtuix Omni, гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift и с автоматом-контроллером наперевес.Как известно, Bethesda Softworks не ставила целью адаптировать игру под системы виртуальной реальности, поэтому игроку приходится прицеливаться и изменять направление движения при помощи поворотов головы.При всем при этом игрок демонстрирует завидную выносливость и меткость.http://youtu.be/4UfZ_0yCBxM
Fallout 4 - Забег по Пустоши с Virtuix Omni и Oculus Rift
Поразительное, наверное, испытываешь чувство, когда перебирая ногами в реальности и задирая голову, можно покорять просторы любимой игры и ощущать себя в игровой вселенной.
Компания Virtuix опубликовала новое фитнес-видео, в котором демонстрируется небольшой забег по миру Fallout 4 с помощью универсального контроллера Virtuix Omni, гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift и с автоматом-контроллером наперевес.
Как известно, Bethesda Softworks не ставила целью адаптировать игру под системы виртуальной реальности, поэтому игроку приходится прицеливаться и изменять направление движения при помощи поворотов головы.
При всем при этом игрок демонстрирует завидную выносливость и меткость.
http://youtu.be/4UfZ_0yCBxM