[PC] Faeria

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Стратегическая карточная игра с привлекательной графикой. Поле битвы вы создаете сами, карты передвигаются по нему и сражаются между собой. Любителям ХС, карточных героев, магии дуэли придется по вкусу. Если вам нравится жанр карточных стратегий и не прочь пораскинуть мозгами, обязательно попробуйте Faeria. Сам уже третий день оторваться не могу =) Для получения обоюдных подарков, присылаю пригласительные ключи на ваш эмеил (пишите в лс). Игра переведена на русский язык.


Оф.сайт
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Faeria

У меня супруга с моего аккаунта в стиме играется. Уже месяца два или три. Ей нравится.
Тоже если кому нужно могу настругать реферальных ссылок для регистрации.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Игру патчат очень часто, с каждым патчем становится все лучше и лучше. Если добавят озвучку картам и побольше анимации, может выйти и получше ХС =)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Что за яйца были в выходные?
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Если стрим смотришь - там код говорят - вводишь код, дают яйцо.
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Эксклюзивные декорации интерфейса, мистические карты и прочая лабудабуда. Вроде обещали уникальные карты, но после введения крафта карт - уникальных я в игре не видел. Всё что есть, можно создать, кроме "сокровищ Пандоры".
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Кстати, что в мистическом сундуке дропается?
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Мистические карты. Такие же как обычные, но с украшательствами. Я так и не понял их ценность, кроме визуальных рюшек.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Хм, у меня их и так не мало с синих сундуков. Лучшеб желтые карты там были =)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Подвезли офигенную анимацию и новогодний фон. Все кто не пробывал Фаерию и любит ККИ, очень рекомендую. Имхо после ХСа, это лучшее что я встречал. Столько разнообразных тактик, как в шахматах прям =)
Для получения гифта с игровыми плюшками, пишите мне в ЛС.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Еще кто играет, не пропустите акцию: фейсбук челенж. Раздача аваторок, яиц, сундучков и возможность выиграть игровой ноутбук.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Какой там максимальный уровень? Сегодня 40 апнул =)

ca8b82b8b4af9d2c69811756af279eaf.png
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Не знаю, супруга вроде уже 54й подняла, но играет не много пять-шесть партий в день.
По большей части в Пандору играет, т.к. рейтинговые бои выше 10 уровня рейтинга - очень тяжело с идут, уже можно с шахматами сравнить. Иногда от многоходовых планов офигеваю, как человеку карта прёт, что у него прям идеально стратегия соблюдается.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
А монетки на Пандору покупаете или по кусочкам собираете?
У меня лучший пул в Пандоре 7 побед, больше ни как(
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Тренировочные каждый день разыгрывает. Ну иногда, когда времени побольше - покупает.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Друзья, Faeria вышла в релиз. Произошел апгрейд клиента, полностью добавлен русский язык. Новые события и многое другое. Сейчас в стиме до 15 марта продают специальный пак в честь праздника за 350 руб, его содержимое стоит в разы больше, жаль что только один можно купить =)
Кто не пробовал эту игру, обязательно поиграйте, а если хотите халявы со старта игры, напишите мне, я вышлю через почту приглашение, которое активирует реферальную систему вам и мне.
Сейчас на рынке ККИ можно отметить 4 игры, это старушка МТГ, попсовый ХС, развивающийся Гвинг и конечно Faeria. Поместь карт и шахматной доски, просто куча стратегий и вариантов игры одной и той же колодой, вы сами решаете какой стиль игры вам подходит. Собрать новые карты в этой игре просто, и не требует денежных вливаний. Игра бесплатна.
 
Сверху Снизу