Overwatch - Джефф Каплан подробно рассказал об изменениях Симметры

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
overwatchlogogh.1447844706.png

В новом видео, посвященном ходу разработки Overwatch, глава проекта Джефф Каплан подробно рассказал об анонсированных ранее изменениях персонажа Симметра.

Как стало известно, после переработки у персонажа появится вторая «ульта» - стационарный «Генератор щита», который будет накладывать щит на союзников в очень большом радиусе, игнорируя препятствия. Симметра сможет выбирать между нынешним «Телепортером» и новой способностью, что по замыслу разработчиков поможет ей стать более универсальной.

На этом изменения не заканчиваются. На смену нынешним «Фотонным щитам» придет совершенно новая способность - эллиптический «Фотонный барьер», которую Джефф сравнил с щитами Рейнхардта и Уинстона. Он проецируется перед Симметрой в направлении ее движения. «Защитные турели» также подверглись переработке. Теперь Симметра может поставить сходу шесть турелей за раз (без отката), при этом процесс регенерации сократился на две секунды. Базовые атаки персонажа останутся прежними, но будет слегка увеличена дистанция луча.

Кроме вышесказанного, Джефф пообещал, что в начале 2017 года (вскоре после Симметры) на PTR появится карта «Оазис» (тип игры: контроль), анонсированная на Blizzcon, а также социальная функция «Остаться с группой».



Source: Overwatch - Джефф Каплан подробно рассказал об изменениях Симметры
 
Сверху Снизу