OreGairu

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
OreGairu [2013]
My Youth Romantic Comedy Is Wrong As I Expected.
Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
Yahari Ore no Seishun Love Come wa Machigatteiru.
俺ガイル
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。

Производство: Япония
Жанр: комедия, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ёсимура Ай
Автор оригинала: Ватари Ватару | Весь авторский состав

2.jpg


Скопировал описание www.world-art.ru

Краткое содержание:
17-летний Хатиман Хикигая – юный циник и пессимист, уверенный, что «весна юности», дружба и любовь - обман, ложь и фикция, а поддержание сего мифа есть коллективный заговор тех, кто обжегся и ничего не получил, но не хочет признавать очевидного. Молодая учительница Сидзука Хирацука оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в «клуб служения», единственным членом которого числится звезда школы Юкино Юкиносита. А может, на деле сэнсэй не так уж проста и поняла, что помощь требуется обоим?

Дело в том, что Юкиноситу, при всем внешнем совершенстве, тоже заносит, и девушка искренне считает, что на гениях (вроде нее) лежит тяжкий крест служения «простым смертным», который надо нести, не жалуясь. Тут неглупый и язвительный Хикигая и пригодится для избавления красавицы от мании величия, а сам он в дискуссиях с Юкино поймет, что роль вселенского страдальца – не судьба, а маска, причем не самая лучшая. Ну а примкнувшая к клубу живая и веселая Юи Юигахама сможет личным примером показать героям, что они, при всех талантах – обычные подростки, которым не ерундой маяться надо, а быть проще и наслаждаться той самой весной юности, единственной и неповторимой!

От себя. Понравилось , моя оценка 9/10 , надеюсь на продолжение.
Хоть в описании написа комеди-школа, по мне так это гланое. В аниме есть конечно юмор, предергивания других аниме и действия происходят в школе, но подкупает совсем не это а необычное мировозрение героя, которое заставляет задумываться и покопаться в себе. Часто ставил на паузу и размышлял над сказанным. Смотрите сами.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Мне сильно понравилось. Для любителей "переругивания со смыслом".

Правда, какая-то неоконченная.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Собственно, на аватаре у меня гнусная рожа главного героя.
Эта анимешка преодолела у меня природную лень, и сподвигла прикрутить аватару. :)
 
Сверху Снизу