Одиннадцать молний / Inazuma Eleven

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Одиннадцать молний / Inazuma Eleven

0f3c7d02019326834ed8ab42793efd1a.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2008 г.
Жанр: комедия, спорт
Продолжительность: 127 серия 25 мин. [АНИМЕ ЗАВЕРШЕНО]
Режиссер: Акияма Кацухито

Описание: Я раскажу короткто о том что я уведел посмотрев несколько серий.
Главный герой маленький пацанчег который нифига не умеет играть в футбол но его воля, его желание стремление научиться побеждать просто зашкаливает. Так сложилось что он такой ватка а ещё и является капитаном футбольной команды. Какая там уж команда? Точнее остатки от неё. РНароду там почти нету. И вот директор ставит условие мол вы ребятки футболисты тратите наш бюжет школы при этом от вас нет никакой отдачи. Вообщем так мы якобы запланировали для вас одну игру. Дружеский матч так сказать. Сможете выйграть - проживёт клуб подольше.
И что же делать этому мелкому неопытному капитану ? Одного желания мало или же нет ? Вообщем в кротчайшие сроки он набирает захудаленький составчег. И как таким составом можно выйграть? Ведь против них по каким то причинам выступает не просто делитантская команда а настоящие монстры футбола. Которые считаются самой сильно командой в их округе.
По странному стечению обстоятельств в туже школу где учится наш неудачник капитан попадает загадачный малец. Вечно спокойный и невозмутимый, и напроч отказывающийся играть в футбол. Вот только его инстинкты сработали сами собой и он на 1 матч решил всё же помочь команде в победе. В процессе матча этот новичок демонстрирует какойто чёрт подери невероятный огненный удар. А капитан команды неудачник занявший позиция вратаря на последнем дыхании сумел открыть в себе способность "РУКА БОГА" позволяющая остановить мяч всего одной рукой с какой бы скоростью он не двигался.
Далее я не смотрел НО мои друзья говорят что каждый матч это своего рода новые открытия для игроков . Новые умения новые плюшки . Всякие огненные драконы и так далее. Вообщем Экшн

Скриншоты
images
images
images
images

Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X69QTgk7YAs[/youtube]​

С русской озвучкой все 127 серий можно посмотреть тут: Одиннадцать молний / Inazuma Eleven / Inazuma 11 онлайн
 
Сверху Снизу