[PC] Path of Exile (Online)
Обновление 2.4.0f.
Экшен РПГ Path of Exile получила обновление 2.4.0f. Добавлены новые микротранзакции:
Едкая стрела с щупальцами
YouTube
Кислотный магмовый шар
YouTube
Набор Грозовых доспехов
YouTube
и Кольцо змей разлома.
Введено больше 3D-моделей для двухцветных ботинок. Теперь вы можете использовать команду /автоответ [сообщение], чтобы автоматически отвечать игрокам, которые пишут вам личные сообщения.
Команда работает только для текущей области, если вы отправляетесь в другую область, вам нужно настроить новое сообщение. Команда не работает в режимах /dnd и /afk. Затонувшее сокровище на карте рифа теперь открывается при смерти босса.
Исправлен эффект внешнего вида Звёздного горна. Дополнительные монстры были удалены с области входа на арену некоторых боссов, что предотвратит ситуации, когда игрок перемещается на арену и на него сразу же нападает множество монстров.
Исправление всех арен - длительный процесс и не все они были изменены. Также разработчики нашли проблему, из-за которой у некоторых игроков возникали лаги при входе на арену, и в настоящее время ведется работа над её решением.
Исправлены ошибки, из-за которых:
- Cвойство флакона "охлаждения" не снимало эффект Праведного огня.
- В Крематории иногда появлялись непроходимые области.
- Босс Стальная душа на карте Арсенала мог летать над недоступными областями и оставлять там предметы.
- Босс Распутанный ужас на карте Набережной обладал иммунитетом к проклятиям и не оставлял предметов.
- Карта Смерть и налоги не засчитывалась в испытание "Завершить уникальные карты".
Кроме того, исправлены ошибки:
- Cо свойством Восстановление на флаконе на карте Священных земель.
- Приводившие к крашу игры в Тлетворной обители и из-за Вихря клинков.
Source: Обновление 2.4.0f.