Обсуждение игры Crusaders of Light

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Crusaders of Light

YouTube

Crusaders of Light — это новая мобильная MMORPG от известной компании NetEase, которая издает проекты Blizzard на территории Китая, а также разрабатывает собственные игры (Revelation). Игра сразу же привлекла внимание множества геймеров, в том числе и из России. С первых роликов ее окрестили, как «мобильный клон World of Warcraft». И действительно, на данный момент Crusaders of Light является самой близкой по духу к детищу Blizzard.

Описание:

Путешествие проходит в трехмерном фэнтезийном мире с достаточно хорошей, для мобильных устройств, 3D графикой.

10146387.jpg

Мир игры достаточно большой, обещано 300+ часов игрового геймплея, который основан на системе квестов (ежедневные, события по времени, фракционные - для прокачки репутации и тд) инстов (рассчитанных на группы из 5 человек) и рейдов (на 25 и 40 игроков).

10146385.jpg

На старте, в данный момент, доступны 3 класса - Воин, Лучник и Мистик.

10146386.jpg

Каждый из этих классов может быть улучшен на 20 уровне - на выбор каждому классу предоставляется 3 специализации. Воин, например, может стать ПВП или ПВЕ дамагером, или полноценным танком (да,да, в этой игре есть необходимость в танках). Лучник - дамагером или бафером союзников в группах или рейдах. Ну а Мистик - дамагер или хил.

В игре присутствует система гильдий, которые прокачиваются путем выполнения игроками гильдейских квестов. Прокачка гильдии дает доступ к гильдейскому контенту - гильдейская охота на РБ, изготовление экипировки, расширение слотов для игроков (со старта доступно 150 слотов для игроков в гильдии) и другие полезные "плюшки".

Не забыты и ПВП активности - это Арены 1х1, 3х3, 5х5 и конечно же Гильдейские битвы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу