Обновление системы приглашения друзей

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
c6b232cba3ff.png


Уважаемые игроки!​

В скором будущем система приглашения друзей в "Аллоды Онлайн" будет обновлена. Во-первых, добавится несколько новых товаров. Среди них - амулеты для превращения в животных, дополнительные зелья, а также ездовой питомец Шквал.

Shkval.png

Во-вторых, изменятся цены на все товары, уже представленные в системе. При этом подорожает только Визитная карточка Уважаемого Гоблина, а все остальные предметы заметно подешевеют.

Желаем приятной игры!
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Мало-ру внезапно поняло, что гоблина они слишком дешево отдают.
Ну тут только один ответ может быть на эту новость... Приводить его в моем посте не буду, ибо исключительно заковыристо и совсем нецензурно звучит.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Не везет и как с этим бороться... Мне видимо быстрее стандартного волка еще года 2 ничего не видеть (без серьезных целенаправленных вложений)... Рефералов нету, ларцы открываю от силы 10 штук в акцию, а на гонке БО выживаю как муха... Может кто поможет, а товарищи?
ПС. Ввели бы льва за коллекционки...
 
E

eupraxia

Гость
Равэнна написал(а):
Не везет и как с этим бороться... Мне видимо быстрее стандартного волка еще года 2 ничего не видеть (без серьезных целенаправленных вложений)... Рефералов нету, ларцы открываю от силы 10 штук в акцию, а на гонке БО выживаю как муха... Может кто поможет, а товарищи?
ПС. Ввели бы льва за коллекционки...

у меня орка тоже с волком ;)
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
у меня орка тоже с волком
А эльфийка наверное пехом ходит? Орчиха то не основной перс...
Даешь костюмчики!
Я? Не дам! Самой мало! А от мыла костюмы уже начали надоедать (и пользы от них никакой, тем более что мастерские не перепродаются). Я нашла давным давно свою внешность в весеннем костюме, весеннем шлеме и гробике за плечами... Недавние добавки вроде белья с сердечками и наплечной сказки конечно приятное, но необязательное дополнение.
 
Сверху Снизу