Обитель зла 6 / Resident Evil: The Final Chapter

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Resident-Evil-6-The-Final-Chapter-2016.jpg

год
2016
страна
Германия, Австралия, Канада, Франция
слоган «The beginning of the end»
режиссер Пол У. С. Андерсон
сценарий Пол У. С. Андерсон
продюсер Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Сэмюэл Хадида, ...
оператор Глен МакФерсон
композитор Пол Хаслингер
художник Эдвард Томас, Лиза Ван Вельден, Аннеке Бота, ...
монтаж Дуби Уайт
жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, ...
слова
премьера (мир)
23 декабря 2016, ...
премьера (РФ)
26 января 2017, «WDSSPR» 3D

В главных ролях:

Милла Йовович
Иэн Глен
Руби Роуз
Эли Лартер
Шон Робертс
Уильям Леви
Оуэн Мэкен
Рола
Ли Джун-ги
Ли Равив

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Деютный тизер-трейлер

В сети появился дебютный тизер-трейлер фильма Обитель зла 6 (Resident Evil: The Final Chapter), выход которого запланирован на 27 января 2017 года. Напомним, что в производстве фильма была пауза в связи с беременностью Миллы Йовович, исполнительницы главной героини. В прошлом году команда досняла все нужные кадры.

В заключительной части фильма Элис продолжает борьбу с корпорацией "Амбрелла" вместе с Джилл Валентайн, Адой Вонг, Леоном Кэннеди и Бэкки, а также Альбертом Вескером. Их сражение приведёт в особняк, построенный Оузвелом Спенсером. Тем временем Красная королева пытается уничтожить всё человечество и нужно любой ценой её остановить.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Очередной трейлер Обитель зла: Последняя глава

Всего несколько месяцев осталось до премьеры последней части киноэпопеи - Обитель зла: Последняя глава. Мы наконец, спустя 6 фильмов, узнаем чем закончится история Элис. А пока нам предлагают посмотреть четвертый трейлер к фильму.

"Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе. "



Source: Очередной трейлер Обитель зла: Последняя глава
 

Похожие темы

Сверху Снизу