О недавних изменениях в системе Сторожевых башен

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 513
Реакции
16
O2iGchWQ.png

Как уже многие заметили, в последнее время разработчики MMORPG World of Warcraft достаточно часто меняли награды и регулярность локальных PvP-заданий в Сторожевых башнях. Поэтому коммьюнити-менеджер игры Рейслор решил уделить данной теме немного времени и объяснить, что же происходит.

Цель разработчиков — сделать Сторожевые башни чем-то веселым и в то же время полезным. С другой же стороны, команда не хочет, чтобы они заменили основные источники чести — арены и поля боя. После запуска Legion награда за башни была весьма высока, а участвовать можно было так часто, что многие игроки добывали большую часть чести именно там.

Blizzard постарались это исправить, увеличив время до следующего доступа к башням и снизив количество чести за выполнение заданий, но это привело к обратному результату: они не просто перестали быть основным источником чести, игроки вообще сочли их слишком невыгодными, чтобы тратить на них время.

В последних обновлениях разработчики увеличили количество чести за выполнение задания Сторожевой башни до 300, как это было раньше, но доступны башни будут только раз в 24 часа.

Это должно дать достаточно мотивации для участия в этих заданиях, однако основную долю чести все же придется добывать на аренах и полях боя. Так что теперь Сторожевые башни должны точно соответствовать той роли в PvP на высоких уровнях, что команда для них и задумывала.


Source: О недавних изменениях в системе Сторожевых башен
 

Похожие темы

Сверху Снизу