Новости Награды и знания весеннего цветения

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
EN-US_NW_Springtide_Web_Main_wCTA_1920x1080_CT-001370.jpg




Приветствую, авантюристы!

Настало Время Пробуждения. Springtide Bloom призывает своих детей поделиться древней тайной, способной подарить настоящую свободу. Помогите загадочному Bloom Herald разгадать тайны эфирного Wispybloom с 26 апреля по 23 мая и соберите щедрые награды Весеннего прилива. Собирайте урожай с осторожностью, так как стаи мерзких тонких ос яростно охраняют цветы!

Искатели Истины должны быть 20-го уровня или выше, чтобы отправиться на поиски просветления. Деревни Весеннего Прилива расположены в Монаркс-Блафф, Эверфолл, Брайтвуде и Ткачьей топи.

ЗНАНИЕ​



NW_GroupShotVillage_S1Announce_Springtide_Final_CT-001427.jpg




— Я слышу их, — пробормотала она. «Они звонят».

Хашики Кимани была одна глубоко в лесу, в окружении тишины природы, и все же она шла целеустремленно, ее внимание было приковано к какому-то неслышимому звуку. Далекий радостный смех — Или пел? — заполнила ее голова.

"Да, я здесь!" — ответила она молчанию, распахнув руки в объятиях. "Я дома!"

Она обернулась, завороженная зрелищем, которое можно было вообразить только воображению, кружась на сырой траве, как если бы она была внезапно найденным потерянным ребенком. Огоньки мерцали в ее глазах, словно танцующие светлячки, но этот свет не отражался обратно в ночь — только бледное сияние серебряной луны освещало ее вальс без сопровождения.

"Спасибо Спасибо!" — воскликнула она. — Да, я тоже очень хотела вас всех увидеть.

Голова Хашики повернулась, пока она говорила, ее внимание было приковано ко многим направлениям одновременно. "Конечно! …Ой? Действительно? Это замечательная новость! Когда? …Но это так неожиданно. Столько всего произошло за последнее время. …Да, я полностью согласен. Но будут ли они подготовлены вовремя? …Ой! Я польщен вне слов. Да, да, однако я могу быть полезен!

Она внимательно кивнула, впитывая в себя все, что могла, уверяя с полной уверенностью в своей преданности этой самой приятной новой миссии, которая оставалась тайной для всех, кроме нее самой.

«И все же, чтобы покинуть вас так скоро», — вздохнула она, затем тепло опустилась на колени к земле, склонив голову в почтительном поклоне. Там она оставалась в течение многих мгновений, прежде чем внезапно встать, изменилась.

«Я сообщу жителям Этернума, — сказал Блум Геральд. «Я буду пасти тех, кто ищет Истину. Я соберу ваших Детей Цветения. В этом и в моей любви у тебя есть мой непреходящий залог».

Широкими шагами она покинула лес и направилась в город. Когда на горизонте, наконец, расцвел рассвет, многие местные жители и путешественники стали свидетелями того, как выдающаяся Блум Вестница, украшенная потусторонними дарами своего любимого Народа, пела и скандировала: «Они здесь! Они пришли!»


НАГРАДЫ​

Создавайте Wispy Spritz, заманивайте Wispy Wasps в зону их действия и собирайте Wispy Wasp Goo в обмен на жетоны Весеннего Прилива. Дополнительные награды можно получить с помощью украшений Springtide Centerpieces, праздничных сумок, урожая Prismabloom и магазина события, поскольку нашествие продолжается.

ВЕСЕННЯЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ​



NW_BusyVillage_S1Announce_Springtide_V2_Final_CT-001427.jpg




В каждом поселении будет богато украшенная центральная часть Весны, окруженная кучей красочных подарочных корзин. Каждую центральную часть можно разграбить один раз в день, чтобы получить следующие награды:

  • Алмазный гипс
    • Вероятность выпадения: 100% (должен быть уровень 60)
    • Лимит: 6 в день.
  • 1-3 жидких брызга
    • Шанс выпадения: 100%
  • 25 Репутация события
    • Шанс выпадения: 100%
У игроков также есть шанс получить следующие награды:

  • 1-5 дополнительных капель Wispy Spritz
    • Шанс выпадения: 100%
  • 1-3 красителя
    • Шанс выпадения: 66%
  • 1 весенний драм
    • Шанс выпадения: 33%
    • Временно увеличивает Удачу.
  • 1 весенняя вафля
    • Шанс выпадения: 22%
    • Временно увеличивает количество Wispyblooms, которые могут собрать игроки.
  • 1 весенняя крошка
    • Шанс выпадения: 11%
    • Временно увеличивает Телосложение.

ВЕСЕННИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ СУМКИ​



NW_WispyBlossom_LifeStaff_S1Announce_Springtide_Final_CT-001427.jpg




В центре каждой деревни Весеннего Прилива есть куча праздничных сумок, которые можно забрать у всех, кто празднует этот праздничный сезон!

Каждую стопку сумок для деревенских вечеринок можно разграбить один раз в день. Всего в мире 4 стопки праздничных сумок. Они сбрасываются в 5 утра по местному времени. Например, если игрок получил четвертый жетон весны из сумок для вечеринок в 4:58, он сможет получить еще один в 5:01.

  • Весенний жетон
    • Шанс выпадения: 100%
  • Весенний узор
    • Шанс выпадения: 1,3%
  • Сумка весенних монет
    • Шанс выпадения: 100%
  • 50 репутации события
    • Шанс выпадения: 100%

УРОЖАЙ ВЕСЕННЕГО РАДУЖНОГО ЦВЕТКА​



NW_WispySpritz_Group_S1Announce_Springtide_Final_CT-001427.jpg




Когда игроки собирают призмацветы по всему Этернуму, у них будет шанс получить особые награды в дополнение к обычным ресурсам призмацветов.

  • Весенний жетон
    • Шанс выпадения: 75%
    • Лимит: 10 в день от Prismablooms.
  • Премиальные весенние жетоны
    • Шанс выпадения: 5%
    • Лимит: 1 в день от Prismablooms.

НАГРАДЫ МАГАЗИНА СОБЫТИЙ​

Следующие награды можно приобрести у Bloom Herald в обмен на жетоны весеннего периода или премиальные жетоны весеннего периода. Зарабатывайте репутацию на событиях, чтобы повышать свой ранг и расширять ассортимент магазина событий.

НАГРАДЫ 1 РАНГА​

Расходные материалы (по 5 жетонов Весны):

  • Весенний драм
    • Временно увеличивает Удачу.
  • Весенняя вафля
    • Временно увеличивает количество Wispyblooms, которые могут собрать игроки.
  • Весенняя крошка
    • Временно увеличивает Телосложение.

НАГРАДЫ 2 РАНГА​

Красители (по 10 жетонов Весны):

  • Лимончелло краситель
  • Королевская азалия краситель
  • Краска утреннего тумана
Выкройки легких доспехов (по 15 жетонов Весны):

  • Цветущие волосы Эраха
  • Цветущая рубашка Эраха
  • Цветущие когти Эраха
  • Цветущая юбка Эрраха
  • Цветущие туфли Эраха
Выкройки средних доспехов (по 15 жетонов весеннего периода):

  • Цветущая маска Эраха
  • Цветущий плащ Эрраха
  • Цветущие перчатки Эраха
  • Цветущие брюки-кюлоты Earrach
  • Цветущие сапоги Эраха
Выкройки тяжелых доспехов (по 15 жетонов весеннего периода):

  • Цветущий шлем Эраха
  • Цветущая кираса Эраха
  • Цветущие рукавицы Эраха
  • Цветущие набедренники Эраха
  • Цветущие башмаки Эрраха

НАГРАДЫ 3 РАНГА​

К сожалению, во время тестирования мы обнаружили проблему с комплектом одежды Viridian, которая остается нерешенной. Наша команда прилагает все усилия, чтобы решить проблему и доставить ее как можно скорее. Спасибо за ваше терпение и понимание.

Комплект одежды пчеловода «Весна»:

  • Стоимость: 10 премиальных жетонов весеннего периода.
Эмоции (по 5 премиальных жетонов Springtide):

  • Весна "Дитя цветов"
  • Веселая шалость
Предметы жилья:

  • Стоимость: 1 Премиум-жетон Весны каждый:
    • Бочка цветов
    • Ящик цветов
    • Горшок тонких цветов
    • Вертушка
    • Весенний настенный светильник
    • Весенний потолочный светильник
  • Стоимость: 2 премиальных жетона весеннего периода каждый:
    • Весеннее знамя
    • Мешки с красителем
Выкройки легких доспехов — 600 очков экипировки (по 1 премиальному жетону весеннего периода за каждый):

  • Цветущие волосы Эраха
  • Цветущая рубашка Эраха
  • Цветущие когти Эраха
  • Цветущая юбка Эрраха
  • Цветущие туфли Эраха
Образцы средней брони — 600 очков снаряжения (по 1 премиальному весеннему жетону за каждый):

  • Цветущая маска Эраха
  • Цветущий плащ Эрраха
  • Цветущие перчатки Эраха
  • Цветущие брюки-кюлоты Earrach
  • Цветущие сапоги Эраха
Выкройки тяжелых доспехов — 600 очков снаряжения (по 1 премиальному жетону весеннего периода за каждый):

  • Цветущий шлем Эраха
  • Цветущая кираса Эраха
  • Цветущие рукавицы Эраха
  • Цветущие набедренники Эраха
  • Цветущие башмаки Эрраха
Комплект одежды «Весеннее цветение»

  • Стоимость: 10 премиальных жетонов весеннего цветения.
 
Сверху Снизу