Межгильдийский Турнир по Dota 2

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Геша написал(а):
Я п в регистрацию включила контактные данные(скайп, аська, да что угодно) хотя бы капитана команды, мало ли кто потеряется)
Ну и что-нибудь вроде правил "опаздываете-предупредить заранее"

Я больше склоняюсь к "опаздываете - идите нахрен" ;D Про контакты хорошая идея, спасибо )
 

fFamous

♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
1 794
Реакции
0
Награды
5
Ну гоу встряхнем кости 8) Хотя не, у меня же клава с мышью вырубаются постоянно в плоть до резета(
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
именно поэтому я не стал там даже регистрироваться. (когда еще дружеские предлагал)
Один Брэго, который перешел все рамки идиотизма и не был кикнут, чего стоит. Гильдия школоты (и на процентов 70 я прав. Остальные 30 повзрослее).
Ну и судя по редким постам, турнира не будет...
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Мне вот интересно, сколько вообще гильдий заявки на этот "межгильдийский турнир" подали.
Я пока вижу более разумным иной подход к вопросу:
1. Кто хочет про-турниров (у ЗО как раз команда на CM уже отыгранная), идёт и регится на нормальном турнире, которые постоянно проходят по дота2 в сети.
2. Кто хочет дружеского фана с общим чатом создаёт на нашем и вашем форуме тему с расписанием фан-леддеров, где можно будет весело поиграть со знакомыми ещё по АО и прочим проектам людьми.

А межгильдийский турнир мы вряд ли соберём. Слишком разный уровень игроков, слишком мало сыгранных команд, слишком разные временные рамки игры у большинства дотеров в наших гильдиях.
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Давай переведем вторую часть твоего меседжа в более точную инфу:
Турнир между гильдиями невозможен, потому что люди очкуют. Им проще потявкать на форумах, а потом затеряться в зерге и кричать, что они тащили.
В особенности, те же Аддкд кричали прям, что у них ПРО состав в доте. В АА писали, что несколько команд слаженно тренируются и выступают на турнирах.
А в итоге - им предложили сыграть какие-то нонеймы из ЗО и все их команды мигом рассосались.
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Вопщем прошло уже кучу времени с тех пор, как мы покидали инвайты на форумах всех крупных (и не очень) гильдий, из списка на форума aa.mail.ru, откликнулись только Jade и все.. Странно это ;D
 

Dvim

Манипулятивный социопат
Проверенный
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
4
Снегири написал(а):
Вопщем прошло уже кучу времени с тех пор, как мы покидали инвайты на форумах всех крупных (и не очень) гильдий, из списка на форума aa.mail.ru, откликнулись только Jade и все.. Странно это ;D
Видимо в других Гильдиях нет ветки Доты.

Лично я впервые увидел Доту в действии именно на ваших трансляциях. Никогда не увлекался этим направлением игр.
Но могу честно сказать - впервые за многие годы я испытал давно забытый кайф от того, что играет кто то другой!
Как в детстве прям за одним компом с другом сидишь он играет, а ты смотришь.
Мне понравились трансляции, вообщем. И комментатор, когда не слакал, давал стране угля и зажигал от души.

Не бросайте это дело.
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
есть один вариант конечно

это сделать взнос за участие чисто символическим скажем по 5rr ( рандом рарки ) с команды ( возможно желающих будет больше )
а призовой фонд сделать в ключах, скажем первое место 10 ключей, второе место 5 ключей, третье 10rr


5rr это где то 1 кей

если наберётся хотя бы 10 команд, то это 10кеев, остальное добавлю я, как спонсор ( возможно будут еще спонсоры, я хз правда кто )

так же, если будет достаточное кол-во зрителей на гранд финале ( возможно еще финал винеров и финал лузеров ), то я куплю сундук за 800 руб. ( куплю с торговой площадки по 300 ), который при юзании даёт любым 25 игрокам какую то рандомную вещь как бонус, это привлечёт некое кол-во халявщиков зрителей

в общем я предложил вариант , теперь дело за нашими организаторами
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
нужно обдумать этот вариант и сделать новое объявление
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Илюх, ты правда думаешь, что они отказываются играть, потому что им жалко рарок? ;D :fasepalm
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Ребята из нашей гильды, Инквизитор, Dart, мб еще есть желающие, вы выступать на турнире планируете?
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Не собрал команду.
Какай-то адмиралбульдог просился и денди, но первый играет всего на паре героев и мидас собирать, а второй только на миде умеет играть. В общем отшил нубов :)
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
не сыпь мне соль на рану :'(
Ну а прошарил я ситуацию уже более менее давно. Стримы-то месяца 3 смотрю. Только одно дело стримы, а другое дело играть самому
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
ну можно попробовать. Скажешь какого героя взять не жалко и где стоять никому не мешая ;D
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Хех, ну за такую игру можно и извиниться. За что я там должен был, уже не помню ;D
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Да лан.. весело было ) В следующий раз я те пикну героя, которого мне пикали для первых игр, вот это будет уже интереснее ;D
 

Похожие темы

Сверху Снизу