Мастера меча онлайн [ТВ-2] / Sword Art Online 2

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3


Год выпуска: c 05.07.2014
Жанр: приключения, романтика, драма, комедия
Серии: 1-14 из 24 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 14+

Снято по манге: Sword Art Online
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание: После того как программный пакет «Семя Мира», подаренный Кирито Акихико Каябой стал доступен всем желающим, индустрия VRMMORPG-игр, изрядно потрясённая скандалами с SAO и ALO, обрела новую жизнь. Теперь создание виртуальных миров стало доступно сравнительно небольшим компаниям — разработчикам игр и даже сообществам самих игроков. Благодаря их усилиям, удалось сохранить ALfheim Online, едва не закрытую после раскрытия жуткой правды, спрятанной на вершине Иггдрасиля; того, в виртуальных «мира фей» появилась парящая крепость Айнкрад, восстановленная из остатков данных, найденных в памяти игрового сервера компании «Аргус». Появились также большое количество других VRMMORPG-игр — одна из них, Gun Gale Online (GGO), была сделана для игроков, развивающим владение огнестрельным оружием. Вот только «Game Over» в этой игре мог закончиться настоящей смертью в реальном мире — несколько лучших игроков GGO были найдены мёртвыми в собственных домах. Чтобы узнать, что происходит, Кирито отправляется в совершенно незнакомый ему виртуальный мир, где все решает не владение «мечом и магией», а умение быстро стрелять и попадать в цель. Ему нужно найти того, кто, возможно, умеет убивать выстрелом из игрового оружия — игрока, называющего себя «Death Gun».
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
А чей то он вдруг ... с его гаремником то...?
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Антивирус психанул, в этом разделе у кого то стоит аватарка anime-44.jpg посчиталась вредоносной. Это так на заметку.

4 серия мастеров завела на полную катушку жду пятую )
 

sayol

Проверенный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
0
Награды
2
4 серия тоже немного заинтриговала, а то я уж думал, что они снова сольют, как и вторую часть первого сезона
 

Chanel

откройте глаза
Проверенный
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
830
Реакции
0
Награды
2
а мне нравится :)

и как они ток додумались Кирито в бабу превратить ;D
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
пока далеко от книги не отходят, и это очень приятно :)
такой перс придумал автор, еще очень давно :) видимо чтобы побыстрее втереть в доверие к другому ГГ серии про ГГО
 

sayol

Проверенный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
0
Награды
2
Я искренни не понимаю зачем делать весь этот бред, если первая часть сезона была весьма интересной, хотя и не дотягивала до первой половины 1-го сезона, то всё что пошло после 14 серии было настолько скучно, что почти невозможно смотреть.
Вообщем я разочаровался, думал хотя бы драма в конце порадует, но нет - скукота да и только.
 

Похожие темы

Сверху Снизу