LuckCatchers - обновление v0.1.69

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
oxRX43.png

Изменения, дополнения, исправление некоторых ошибок.

Навыки
- Добавлен навык "Скольжение". За счёт маны вокруг корабля создаётся защитный кокон, который снижает сопротивление воздуха от 3 до 7 раз в зависимости от уровня навыка "Скольжение". Для применения навыка "Скольжение" в радиусе 1 мили от корабля не должно быть поверхности земли или воды. В режиме "Скольжение" вы не можете управлять кораблём. Корабль движется только вперёд без возможности изменения высоты полёта. Режим "Скольжение" отключается, если корабль получил урон или вы использовали клавиши управления кораблём.
- Добавлен навык "Магический якорь". Действует на чужой корабль, запрещая использование навыка "Скольжение". В случае применения, вы будете добавлены в агрессоры по отношению к владельцу чужого корабля. Расходует весь запас маны.

Поселения и корабли
- Из настроек вооружения убрана галочка "Стрелять по пиратам".
- НПС-персонажи (пираты и водители торговых караванов) добавляются в агрессоры только к тому игроку, кто вступил с ними в бой.
- Улучшен алгоритм перемещения имущества между складами. Зажав клавишу "Shift", левой кнопкой мыши вы можете выделить имущество, которое необходимо переместить. Затем перемещайте имущество, удерживая зажатой левую кнопку мыши.

Рынок
- Скорректированы цены на НПС стреколёты. Теперь цена стреколёта зависит от типа установленного двигателя и вооружения.

Мир
- Теперь транспортные контейнеры и лут дракона видны на мини-карте в радиусе 3 миль.


Source: LuckCatchers - обновление v0.1.69
 
Сверху Снизу