"Люк Кейдж" / "Железный кулак” / “Защитники”

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Тизеры сериалов "Люк Кейдж", “Железный кулак” и “Защитники”

На проходящем в Сан-Диего Comic-Con 2016 компании Marvel и Netflix показали три тизер-видео, посвященных новым сериалам про супергероев.

Первый трейлер поближе познакомит вас с таким персонажем, как Люк Кейдж (Luke Cage). Премьера данного сериала состоится 30 сентября 2016 года.

“Люк Кейдж — бывший член банды, которого посадили за преступление. В тюрьме он соглашается на медицинский эксперимент. В результате Кейдж получает суперсилу и непробиваемую кожу. Используя свои способности, Кейдж сбегает из тюрьмы и становится героем по найму.

Антагонистом сериала является Вилли Страйкер — друг детства Кейджа, ставший его главным врагом. Они вместе совершали преступления и оба влюбились в одну и ту же женщину — Реву Коннорс. Именно из-за неё Кейдж и Страйкер стали врагами. Страйкер подставил Люка и того упрятали в тюрьму за сделку с наркотиками.”



Второй трейлер демонстрирует сериал “Железный кулак” ("Iron Fist"). Его стоит ожидать в 2017 году.

“Дэнни Рэнд — исключительный атлет, акробат и мастер рукопашного боя, который борется со злом и преступностью в Адской Кухне. Дэниел после многолетнего отсутствия возвращается в Нью-Йорк. И в образе Железного кулака вступает в борьбу с местным криминальным авторитетом, портящим жизнь простым жителям.

Благодаря управлению внутренней энергией тела Ци, может сосредотачивать энергию в кулаке и бить им своих врагов со сверхчеловеческой силой.”



Третье видео, посвящено кроссоверному мини-сериалу “Защитники” ("Defenders"). Он основан на одноименной серии комиксов Marvel, главными героями которого являются Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. Премьера “Защитников” состоится в 2017 году.

 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Трейлер сериала Luke Cage

Сегодня в интернете появился официальный трейлер нового сериала от Neflix и Marvel – Luke Cage.

Главный герой сериала – мужчина, обладающий огромной силой и пуленепробиваемой кожей. Впервые мы познакомились с ним в первом сезоне Jessica Jones.

Местом действия окажется район Harlem, куда перебирается Cage после событий JJ. Luke пытается начать жизнь с чистого листа, однако оказывается, что это не так просто сделать, имея такие способности.

Сериалы Netflix традиционно являются разительным контрастом по отношению к остальной, более «светлой», Marvel Cinetmatic Universe, хоть и происходят в одном мире с ней.

У каждого из этих сериалов свой оттенок. В этот раз нам предстоит окунуться в атмосферу «черных» районов Нью-Йорка. Основой саундтрека станут композиции в стиле hip-hop, а первые 6 эпизодов сериала даже названы в честь песен Gang Starr.

Премьера первого сезона Luke Cage произойдет 30 сентября на сервисе Netflix. По традиции в этот день все эпизоды сериала станут доступны одновременно.


 

lukabest

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
"Люк Кейдж" / "Железный кулак” / “Защитники”

Опять толпа азиатских пацанов, надоели они еще во втором сезоне ДД. Исключая это ролик драйвовый.
 
Сверху Снизу