Легенда: наследие драконов

Vamp

туда - сюда
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
834
Реакции
0
Награды
1
я пришла из Двара.
недавно встретила на Владыках пару персов с никами, знакомыми из игры Легенда, не постеснялась спросить. и, омайгад, <!-- s:Bravo: -->:Bravo:<!-- s:Bravo: --> приятно))
может кто играл в эту "необычную" игру, которая в премии рунета в 2009г заняла 4 место?
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
играл в похожую игрушку от этой же команды. Троецарствие. Ох и навели мы там шороху) Клан Легион.
 

Vamp

туда - сюда
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
834
Реакции
0
Награды
1
Троецарстиве, по сравнению с Легендой, слабее в графике. Но наслышана)) до сих пор наш клан играет и развивается)) манит обратно, но пока я тут живу))
 

Утегенталь (ПодлыйДроу)

I'm not fair, i'm Drow...©
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Награды
2
А я паралельно играю в арену онлайн. Браузерная, жутко затягивающая, с огромными возможностями путями развития персонажа, ни в одной игре не видел такого колличества разных раскачек совершенно непохожих друг на друга как в апехе! Помимо всего прочего в арене присутствует как бы политика, взаимоотноешния кланов, где клан сайт это лицо клана и любое оскорбление или еще что то может повлечь за собой развязываение военных действий. Вобщем очень интересная но жутко донаторская. Ну кто играл меня поймет)

А вот в двар играл мне не очень понравилось... Меня просто бесили квесты поди сходи туда принеси то, приходишь туда и тебе говорят чтобы я тебе дал нужно еще вон туда сходить и так несколько раз, вобщем квест превращается в длинную цепочку посулов... мне не очень нравится.. А раскачки там.. ппц... жутко прямолиненйны.. уворот, значит уворот крит значит крит, среднего не сделаешь будут теряться статы и из совмещаемых статов не будешь ни тем не другим..
 
R

RooDaN

Гость
Блин, я в нее очень долго играл) 3 раза в ней банили))) И все время выходил из бана)) потом взяломали( ник MOBIGOD на миноре
 

Вовчик

Проверенный
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
989
Реакции
0
я играл почти(первый месяц) с самого начал))) но игра стала меняться немного в другую сторону и я ее бросил))
 

Vamp

туда - сюда
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
834
Реакции
0
Награды
1
согласна) но. чат, реальные люди, бабки, тусы)) битва за расу... а потом, сходи туды-сюда тока до 8 ур)) потом набивать на мобах...
 

Вовчик

Проверенный
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
989
Реакции
0
я лично не забуду 1квест:
где на корабле надо приплыть к другой фракции перейти в другую локу сдать квест и взять другой, причем это все на нубо лвл)))
 

Vamp

туда - сюда
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
834
Реакции
0
Награды
1
о, дааа)) мы время выгадывали, когда магов онлайн меньше было))
 
Сверху Снизу