Кубок России по киберспорту 2016

Roku

Проверенный
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
130
Реакции
0
Награды
1
Федерация компьютерного спорта России объявляет о старте открытых соревнований «Кубок России по киберспорту 2016» при поддержке компании Yota.
collor_logo.png



Генеральный партнер соревнований – федеральный мобильный оператор Yota, который в первую очередь ориентируется на продвинутых пользователей, предлагая им настоящий безлимитный интернет.

«Кубок России по киберспорту 2016» – это первый за долгое время шанс для каждого игрока заявить о себе и начать свою карьеру профессионального спортсмена. По итогам отборочных туров лучшие спортсмены будут приглашены в октябре в Москву, на открытие клуба Московской Арены, где состоится финал чемпионата. Именно там и будут определены первые чемпионы России по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone.

Регистрация на первый этап чемпионата открыта. Первые сражения начнутся уже 9 апреля. Сильнейшие участники по итогам первого этапа соберутся на LAN-финалах своих федеральных округов, которые будут организованы в следующих городах:

Москва (ЦФО);
Санкт-Петербург (СЗФО);
Краснодар (ЮФО);
Владивосток (ДФО);
Казань (ПФО);
Минеральные Воды (СКФО);
Екатеринбург (УФО);
Новосибирск (СФО).
Заключительным этапом станет масштабный финал в Москве, который пройдет на самой современной киберспортивной площадке Европы – Московской Арене.

Победители турнира разделят между собой не только призовой фонд в размере 5 000 000 рублей, но и получат право выступить на международном турнире серии EPICENTER!

Все подробности и новости о ходе проведения «Кубка России по киберспорту 2016» вы сможете найти на официальных страницах:

http://esportcup.ru
vk.com/russianesf
facebook.com/russianesf
Регистрируйся на «Кубке России по киберспорту 2016» и начни свою киберспортивную историю!

Организатор турнира: компания Epic Esport Events.
 

seikinge

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Не только самолюбие - для них это реальная возможность, чтобы их заметили
победа в Кубке России даёт право играть в Лиге Европы - есть для чего бороться...
 
Сверху Снизу