Новости Край Мира: закрытие сервера «Новые Берега»

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Друзья!

Все мы знаем это печальное чувство — когда препятствие не удаётся преодолеть. Хорошо, когда это сильный противник в игре, ведь можно собрать вместе друзей, раздобыть достойную сражения экипировку и разработать стратегию. Грустно, когда источник проблемы лежит столь глубоко, что устранить его невозможно.

town_warp.jpg


«Край Мира» был попыткой изменить само ядро игры — уйти от ориентированной на могущество персонажа монетизации и привлечь к проекту более молодую аудиторию. Спустя всё это время мы видим, что для решения подобной задачи недостаточно было просто изменить правила в готовой системе — нужно было создавать новую. Сейчас мы полностью сосредоточены на актуальной версии проекта – полюбившимся всем вам мире, который ещё предстоит развивать и делать лучше для каждого.

С прискорбием сообщаем, что сервер «Новые Берега» будет закрыт 2 апреля 2020 года. Все малахиты, полученные в результате прямого пополнения счета в «Крае Мира» с момента его открытия, будут сконвертированы в премиальные кристаллы (1к1) и начислены в «Аллодах Онлайн» в течение апреля.

Спасибо за игру!

 

Читать далее...
 
Сверху Снизу