Новости Конкурс «Мое игровое место во время карантина»

Lightkeeper

Руководство (LA)
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Награды
1
Конкурс «Мое игровое место во время карантина»

Друзья, мы приглашаем всех, кто поддерживает движение геймеров #ИграемДома, принять участие в конкурсе «Мое игровое место во время карантина». Поделитесь с нами уютом своего геймерского уголка!

Сфотографируйте свое игровое место и выложите в специальной теме для приема работ.


Правила

1. Сфотографируйте место, где вы проводите время за игрой в LOST ARK. Покажите, что поднимает вам настроение в период карантина. Это могут быть ваши домашние животные или вкусный обед. Проявите всю свою фантазию!
2. Фотография должна быть сделана специально для этого конкурса.
3. В кадре обязательно наличие надписи от руки #ИграемДома. Ее должно быть видно на фото. Используйте любую поверхность, на которой можно писать ручками, маркерами, карандашами и другими подходящими вам инструментами.
4. Запрещается использование Adobe Photoshop и аналогичных графических редакторов для нанесения надписи. Вы можете применить графический редактор для цветокоррекции, а также изменения размера изображения.
5. От одного участника принимается одна фотография.
6. Администрация может запросить дополнительное фото для проверки подлинности работы.
7. Работы не должны нарушать правила форума, игры и законодательство РФ.
8. Прием фотографий продлится до 15 апреля включительно.
9. Победителей определит администрация проекта.
10. Администрация может на свое усмотрение дополнительно наградить понравившиеся работы игроков.
11. Итоги конкурса будут подведены 17 апреля.


Награды


1–3-е места: Пропуск Тризиона.

4–5-е места: особый подарок: Благословение Беатрис (7 дн.), Перья Лазениса х10, Сертификат Эфонского союза, Крупная жемчужница, Сундук с подарком.

6–10-е места: поощрительный приз — премиум-статус «Благословение Беатрис» (3 дн.).​
 
Сверху Снизу