Конец света!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

End2.png
Важные новости, дамы и господа!​

С 21 декабря по 18 января в Сарнауте состоится грандиозный Конец Света! Археологи обнаружили джунские таблички, сплошь покрытые таинственными письменами. Если верить приблизительному переводу, скоро «многие жители Сарнаута увидят свои дома в огне»!
End1.png
Отважный историк Лара Лопатина уже ждет тех, кто поможет докопаться до правды. Ищите эту любознательную девушку в окрестностях Незебграда и Новогограда, чтобы из первых уст узнать подробности происходящего. Чем ближе заветное светопреставление, тем больше важных миссий поручит вам Лара. Новые задания будут появляться каждую неделю!

Также о событии можно узнать из встроенного в игру календаря (по умолчанию - клавиша «H»).

Желаем отличного апокалипсиса!
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
я так понимаю она еженедельно дает задания в рамках основного квеста , а под конец - 18 января закроется и сам основной квест ?
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Основной квест - ждать неделю следующего квеста, и раз в день бить големов на сундук рекрута? Я фигею...
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Равэнна написал(а):
Основной квест - ждать неделю следующего квеста, и раз в день бить големов на сундук рекрута? Я фигею...
Кажи спасибо, что не надо круголи нарезать или хрень какую-нить собирать или ещё чего оверзадротское. У меня за три года весенняя репа не вкачана...
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Медведко, ты еще везучий, у меня еще висит репа праздничного комитета (новогодний праздник 2010-2011 года). Её докачать уже невозможно в принципе.
И до сих пор ненужные репутации продавцов мирры и Империи...
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Равэнна написал(а):
Медведко, ты еще везучий, у меня еще висит репа праздничного комитета (новогодний праздник 2010-2011 года). Её докачать уже невозможно в принципе.
И до сих пор ненужные репутации продавцов мирры и Империи...
Евпраксия написал(а):
у меня тоже праздничная висит)
Деваньки, и я с вами :)

А вот репа имперской армии под числом -24999 и красной зубастой рожей в списке - эт тоже нормально? ;D
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Не знаю насчет имперской армии, но всех имперцев после Термитки лига просто ненавидит, судя по репутации.
Можешь считать, что норма.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Равэнна написал(а):
Не знаю насчет имперской армии, но всех имперцев после Термитки лига просто ненавидит, судя по репутации.
Что?
 

NDorphin

Проверенный
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
304
Реакции
0
Ололодеры такие няшные раки.
Неужели я сам когда то был таким? Аж до дрожи пробирает...
...бррр
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
MEDBEDKOtm написал(а):
Ни разу не пробовал играть за империю? Даже странно. В Игшском Военном Округе у имперцев портится репутация с лигой (так же минус 25к) после прохождения 2 квестов в тюрьме Термитке, когда мы превращаемся в гиббе и предоставляем неписю часть корабля (чем-то относящимся к Скракану и Незебу)...
 

Некрос

Налоги заплатил...Хочу спать...Но не знаю где...
Проверенный
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 584
Реакции
0
Награды
5
Крнец Света наступил с новой обновой... кокой-то ПИ****ЕЦ... 12 раз зашел-вылетел - это уже ни в какие ворота.. наQуй это АО...слов нет
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Вальдемарус (Некрос) написал(а):
Крнец Света наступил с новой обновой... кокой-то ПИ****ЕЦ... 12 раз зашел-вылетел - это уже ни в какие ворота.. наQуй это АО...слов нет
А ещё есть задержка секунд в 5 у наёмников и контекстных действий.
Например, например, выполнял я давеча задание в Сиверии - шишки с ёлок собрать...
Подхожу к ели. Хренакс её молоточком. Ёлка пропала. Секунд через 5 появилась шишка. Я её подобрал и пошёл. И пару секунд спустя за мной бежала красная белка с криком "погоди, я лагаю!" :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу