Конец альфа теста

  • Автор темы МастерЖрец
  • Дата начала
М

МастерЖрец

Гость
League_of_Legends_logo.png
Ну что же, многие дождались, альфа тест скоро кончается, бета думаю начнется в ближайшие сроки, т.к. несмотря на то, что клиент ничего не качает изменения происходят(Вест и Ист). На русском же сервере постоянные апдейты.
HQDVcjZhfzw.jpg
 
М

МастерЖрец

Гость
не знаю пока, смотря как моя тима. Вообще у меня на весте гуд акк не хочу особо к русским переезжать, особенно после того что и на альфе видел сообщения "Мамку знаю" и т.д. Хотя они обещают устраивать чемпионаты и конкурсы.
 

Фокс

Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1 411
Реакции
0
Награды
3
А я вот думаю ) на рус иди вест ( халявный переезд с нордика пропустил, а сейчас денег жалко ) вот надеюсь на халявы хотя бы тут )
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
95% переедем с друзьями на рус.
 

ГрязныйЛуи

aka ГрязныйЛуи
Проверенный
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
846
Реакции
0
Награды
1
Ребят вы первый раз присутствуете на открытии нового сервера? С 90% вероятность как обычно будет фри трансфер для старых акков на Ру сервак, со всех остальных. И с 10% вероятностью, будет тема о которой нельзя рассказывать))
 

ГрязныйЛуи

aka ГрязныйЛуи
Проверенный
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
846
Реакции
0
Награды
1
За 3 недели(овер 60 игр) на Ру серваке только в 1ой игре были (причём сразу 3 и в моей тиме) мамолюбы. Крабы были, но из-за того что все общаются на одном языке (инглиш даже на евро не все понимают, а отвечают и того меньше) ими было проще манипулировать. Кстати отсутствие языкового барьера это единственная вещь ради которой можно перейти на РУсервак, так как территориально сервер будет так же в Европе.

Лично я вряд ли туда перейду, так-то я вообще подумываю на америку свалить, с моим нетом у меня и там пинг около 50-60.
 

Похожие темы

Сверху Снизу