Принят Kirirus, Мастер меча, Астана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armandos

Жизнь Прэкрасна)
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Данные о персонаже:
1. Игровое имя и фамилия аккаунта (1 в 1 как в игре):
Имя - Kirirus Фамилия - Kopeev

2. Класс вашего персонажа:
Мастер меча
3. Состоите ли вы в КП? Какой? Готовы ли вы сами создать конст-пати?
Нет
4. Какой уровень у вашего основного персонажа?
61
5. Состояли ли вы в других гильдиях в Black Desert? Их названия и причины ухода:
FallenGuards, Gotei36, Гальярдо. Надоело.
6. Cкриншот Вашей экипировки:
14bd16174b9a3de618e39f3db604e58c.png

Данные о себе:
1. Имя (реальное):
Арман
2. Возраст:
19
3. Место жительства:
Астана
4. Можете ли вы использовать Team Speak 3 на протяжении всей вашей игровой сессии?
Могу слушать и говорить
5. Ваша временная зона (GMT):
GMT-06:00
6.Предполагаемое время онлайна (от и до по МСК):
с 3 дня до 1 ночи
7. Почему вы решили вступить в нашу гильдию? Какую помощь вы можете оказать гильдии?
Я считаю что ваша Гильдия одна из сильнейших и перспективных в этой игре, а так же у вас огромный опыт в ММОРПГ играх , что для меня является очень интересным показателем. В момент того как я докачаюсь и возьму желаемый уровень , я планировал вступить именно в вашу ГИ. У меня есть боевой опыт на осадах с вполне силльными Гильдиями как ( iddQd, SomeThingTerrible, AlterVita и др.там , но в большинстве случаях со слабыми ГИ. В этой игре в плане ремесел помощь гильдии нельзя оказать как в других ММО , здесь прокачиваются лишь для себя и своего зароботка, но в постоянном онлайне на квестах и осадах, а также ги БОССАХ я уж точно буду полезен, могу подсказать что-либо по игре , знаю много чего. Учусь на программиста и могу помочь в решениях системных не поладок с сайтами , оформлением , и . т. д . Можем вместе рыбачить)) так же если есть вопросы связанные с донатом , то если прям будет необходимо , то не отверчусь.
8. Опыт игры в другие ММОRPG (примерное время игры, сервер, гильдия в которой состояли и достигнутые в игре успехи):
ArcheAge, 53 lvl танк, в Легендарных Хромированных доспехах.
9. Как с вами можно связаться? (ICQ, Skype, Mail и другое):
нету, kopeev99, +77072691390 , Discord(Kopeev(Арман)#7071).
10. Комментарии:
Я буду очень стараться, чтобы не уронить честь гильдии)
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Принят! Добро Пожаловать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу