Обычный
В общем не так давно прошла новость, что небезызвестная вам компания "Katauri Interactive" ( Генерал, Космические рейнджеры 1,2, Кингс Баунти ) принялась за разработку онлайн проекта. Сейчас идет стадия активной разработки, в процессе которой все еще может поменяться, и каждый может повлиять на это ( ну думаю никому не надо объяснять, что Катаури не Нивал ). Анонс игры запланирован на осень 2010. Релиз на начало 2012. По слухам игра по фентезийной вселенной ( КБ или нет пока не ясно ), а так же, судя по небольшой утечке в виде скрина, чем-то будет напоминать Атлантику.Вобщем ждем и надеемся на , возможно, "первую Российскую мирового уровня".Оф. форум Катаури - <!-- m -->http://kingsbounty.ru/forum/index.php?&showforum=12<!-- m -->
В общем не так давно прошла новость, что небезызвестная вам компания "Katauri Interactive" ( Генерал, Космические рейнджеры 1,2, Кингс Баунти ) принялась за разработку онлайн проекта. Сейчас идет стадия активной разработки, в процессе которой все еще может поменяться, и каждый может повлиять на это ( ну думаю никому не надо объяснять, что Катаури не Нивал ).
Анонс игры запланирован на осень 2010.
Релиз на начало 2012.
По слухам игра по фентезийной вселенной ( КБ или нет пока не ясно ), а так же, судя по небольшой утечке в виде скрина, чем-то будет напоминать Атлантику.
Вобщем ждем и надеемся на , возможно, "первую Российскую мирового уровня".
Оф. форум Катаури - <!-- m -->http://kingsbounty.ru/forum/index.php?&showforum=12<!-- m -->