Я оборжался =) Переписка со службой потдержки

meganikadim

Проверенный
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Корреспонденция
maxon4ic
Добавлено: 12 Apr 2010 14:25
Добрый день! прошу разрешить мою проблему.
при загрузке персонажа, сервер запрещает вход.
Что делать?
Operator56
Добавлено: 12 Apr 2010 14:38
Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, уточните:

- логин игрового аккаунта;
- игровой сервер;
- имя персонажа;
- дату возникновения проблемы.

Прикрепите, пожалуйста, немодифицированный скриншот, демонстрирующий данную проблему. Примите во внимание, что размер скриншота не должен превышать 2-х мегабайт. Допускается только архивирование и перекодировка в формат jpg для уменьшения объема файла.
________________
С наилучшими пожеланиями, Борис,
специалист поддержки пользователей.
maxon4ic
Добавлено: 12 Apr 2010 14:51
логин игрового аккаунта maxon4ic
- игровой сервер владыки астрала
- имя персонажа МЕГАНИКАДИМ
- дату возникновения проблемы 12.0410

Приложения 1Безымянный.jpg (154.41 КБ)
Operator72
Добавлено: 12 Apr 2010 14:53
Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности описанной проблемы и степени загруженности Службы Поддержки Пользователей. Средний срок рассмотрения запроса, оформленного в соответствии с инструкцией по обращению в Службу Поддержки, составляет 3-4 рабочих дня.

Примите во внимание, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В том случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса нашими специалистами.
________________
С наилучшими пожеланиями, Евгения,
младший специалист поддержки пользователей.
maxon4ic
Добавлено: 12 Apr 2010 14:57
замечательно у меня все расходники пропадут=(
на последние голды вчера закупился...
теперь я банкрот?
Operator72
Добавлено: 12 Apr 2010 14:59
Уважаемый пользователь!

Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.
________________
С наилучшими пожеланиями, Евгения,
младший специалист поддержки пользователей.
maxon4ic
Добавлено: 12 Apr 2010 15:06
Я понимаю...
И прошу компенсировать расходники, которые будут утрачены по данной причине.
С уважением преданный тестер=)
Operator30
Добавлено: 12 Apr 2010 15:07
Уважаемый пользователь!

Уточните, пожалуйста, решена ли проблема.
________________
С наилучшими пожеланиями, Игорь,
специалист поддержки пользователей.
maxon4ic
Добавлено: 12 Apr 2010 15:09
О спс=)
Все заработало!
 
А

Авилон

Гость
Scel написал(а):
оО неверю! рассмотрели проблему за 1 рабочий день?
Бывают прозрения у саппорта. У меня месяц назад был подобный случай. После обновы я взял прокачать барда, барда апнул очень быстро до 50 лвл (5 дней) и получилось так что на ОО я пришел на 49 лвл. На этот лвл уже "испорчена" репутация с червелицими и драконидами, нет возможности выполнить квест Живи настоящим, и как следствие нет доступа на СО, далее в Тка-Рика и нет возможности получить две вехи за тайны мира. Саппорт ответил что данная проблема будет решена в одном из ближайших обновлений, а пока я могу расслабиться и получать удовольствие.
Мне в принципе все равно, так как вехи купил за печати тайны из ЛР, но взял и написал в саппорт что из-за их "недоработки" пришлось тратить кри, так они прислали извинения и пополнили мой счет на 224 Кри, потраченные мною на вехи из Тка-Рика :)

P.S. Сорри за ап старой темы )
 

Нагохак

Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
979
Реакции
0
угу, а меня, сволочи, не пускали в игру 40 дней... хорошо хоть сгоревший реальгар вернули... и сверху вроде даже накинули ^_^
 
Сверху Снизу