Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Игровые проблемы
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="DanteRus" data-source="post: 262554" data-attributes="member: 2609"><p>В общем.. где-то в понедельник началась фигня с LOL: </p><p>Жму play, блаблабла, выбираю персонажа, открывается окошко с прогрузкой персов. Загрузка доходит до 100 %, и окошко просто закрывается, и 0 эмоций, около часов есть вкладка с лаунчером, но там пишет что я в игре.</p><p>Пробовал: Восстановление системы, полная переустановка LOL, переустановка всех дров, addobe AIR, DX 9, net.framework, - но ничего не помогло.</p><p>P.S. после полной переустановки попробовал поставить соло игру, всё нормально запустилось. После каждой попытки пробовал ставить по 1 разу игры (но пробовал ставить патей, с другом), получилось 6/7 Ливов (т.к 6 игр я ставил патей), и 1 соло игру я сыграл (м.б совпадение, м.б нет..)</p><p>Сейчас создал акк на west сервере, пока что он не активировался, попробую поиграть там, м.б как-то стало от региона зависеть..</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="DanteRus, post: 262554, member: 2609"] В общем.. где-то в понедельник началась фигня с LOL: Жму play, блаблабла, выбираю персонажа, открывается окошко с прогрузкой персов. Загрузка доходит до 100 %, и окошко просто закрывается, и 0 эмоций, около часов есть вкладка с лаунчером, но там пишет что я в игре. Пробовал: Восстановление системы, полная переустановка LOL, переустановка всех дров, addobe AIR, DX 9, net.framework, - но ничего не помогло. P.S. после полной переустановки попробовал поставить соло игру, всё нормально запустилось. После каждой попытки пробовал ставить по 1 разу игры (но пробовал ставить патей, с другом), получилось 6/7 Ливов (т.к 6 игр я ставил патей), и 1 соло игру я сыграл (м.б совпадение, м.б нет..) Сейчас создал акк на west сервере, пока что он не активировался, попробую поиграть там, м.б как-то стало от региона зависеть.. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Игровые проблемы
Сверху
Снизу