Hearthstone - Новый рейтинговый сезон

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
oWXBTk1c2selT.png

1 июня не только первый день лета, но и начало нового рейтингового сезона в коллекционной карточной игре Hearthstone. А это значит, что самое время опять проложить себе путь в Легенду или хотя бы попробовать, если вам пока еще не везло.

По окончанию сезона среди наград все, кто достиг двадцатого ранга в рейтинговых играх, получат новую рубашку. На этот раз она будет посвящена летающему городу магов Кирин-Тора. “Магия Даларана” будет добавлена в коллекцию в конце месяца и заработавшие ее игроки получат возможность украсить свою колоду этой прекрасной обложкой. Не имеет значения в каком формате вы достигнете двадцатого ранга, но не стоит останавливаться на достигнутом, ведь конечная награду будет зависеть от того, насколько удачным для вас был сезон.

Также стоит напомнить, что сейчас в игре проходит очередная потасовка. “Встреча на перекрестке” не обладает какими-либо изощренными правилами, но это не значит, что игрокам придется скучать. Вам всего навсего необходимо выбрать класс, которым больше хочется поиграть, а колода будет собрана из случайных карт автоматически.


cf6e9a7c9a60a60b59871e778cafab4b.jpg

Source: Hearthstone - Новый рейтинговый сезон
 
Сверху Снизу