Готэм

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Official Extended Trailer | GOTHAM | FOX BROADCASTING

FOX опубликовал синопсис «Готэма»

Сериал покажет комиссара Гордона (Бен Маккензи) в тот период времени, когда он подружился с Бэтменом. Начнется все с того, что совсем молодой полицейский приходит на службу, пытается бороться с коррупцией и налаживает отношения с Брюсом Уэйном.

Согласно официальному синопсису, шоу должно рассказать нам оригинальную историю Готэм-сити. Более того, нам обещают показать начало пути «великих злодеев вселенной DC Comics, а также совершенно новые главы этой истории».

33943.jpg
33945.jpg
 

astralita

Проверенный
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
23
Реакции
0
уже 8 серий вышло, довольно занятно, хотя пока сюжет медленно раскручивается, немного не хватает действия в целом
 

Xarthur

Devil my care!
Проверенный
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
248
Реакции
0
Лично мне понравился. От сеттинга - именно того самого сеттинга - в сериале практически ничего и нет, только намеки. Да и события происходят за несколько лет становления до Бэтмена (Брюс Вейн здесь еще совсем мальчик, даже не подросток). Персонажи колоритны: один Кобблпот (Пингвин) чего только стоит.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Увы, то как играют Пингвина — совсем не ново, в каждой сцене он мне кого-то напоминает, вот только вспомнить не могу, кого именно.
 

Xarthur

Devil my care!
Проверенный
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
248
Реакции
0
verbaux написал(а):
Увы, то как играют Пингвина — совсем не ново, в каждой сцене он мне кого-то напоминает, вот только вспомнить не могу, кого именно.
Не ново - может быть, но не плохо же.)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
2 сезон в целом еще лучше первого

хватает конечно глупостей и идиотских клише, но за счет интересных героев вытягивает
 

Лампас

Зло не приходит одно...
Проверенный
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
288
Реакции
0
Награды
3
унылый какой-то сериал( слишком вяло все тянется... И детектив Гордон без очков и усов :dntknw
 

Лампас

Зло не приходит одно...
Проверенный
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
288
Реакции
0
Награды
3
Ну ок) Пингвин карликом был) Дени Девито играл его) А тут дрыщ длинный ;D
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
по комиксам, пингвин 150 +- 5 см вроде, он только стал богатым, сейчас отожрется, пузо-нагрузка на позвоночник, потом будет смещение и искривление позвонков, плюс, по его походке уже видно, что у него проблемы с позвоночником, ну и его всегда могут сломать ;D
P.S. где-то у меня есть тоже такая подпись в отношении меня, но на владыках, у нас в империи был гомосексуалист, ну и авилар мне помню подарки слал, там шампанское и тд) ;D
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Эйзенхардт написал(а):
Ты авилара застал? ;D кадуцей ;D
ну вообще, я же ПАшист был на ВА, и один из основателей МД. Вот только я шел еще со времен нормального ПА, когда глава был Катарр, ну а вкратце, сначала парк горького, затем красная армия, затем па. Если же говорить о Авиларе, не такой и плохой он человек, особенно, во времена старта нитки, кто помнит - Каббалист ник у него был. да и в целом, у Дмитрия был лишь один косяк - обидчивость
 
Сверху Снизу