Ghost In The Shell 2017 год.

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Фильм «Призрак в доспехах» выйдет 14 апреля 2017 года

Довольно большое количество людей в России знакомы с аниме-фильмом «Призрак в доспехах» (адаптация манги «Ghost in the Shell»), который вышел аж в 1995 году.

И недавно мы узнали, что актриса Скарлетт Йоханссон, которую вы могли видеть в таких кинокартинах, как “Мстители”, “Престиж” и “Люси”, сыграет роль Кусанаги Мотоко (главная героиня с кибернетическим телом) в экранизации манги.

Теперь же стало известно, что премьера фильма «Призрак в доспехах» запланирована на 14 апреля 2017 года, поэтому ждать придется довольно долго.

“К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.”

ghost_in_the_shell_wallpaper_by_mobiuszeroone-d46y2kb.png
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Я уже чувствую тупой боевичок без какого либо смысла с полуголой Скарлет :(
 

NDorphin

Проверенный
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
304
Реакции
0
Seseo написал(а):
мдаа решили аниме переснимать чтоли :-\
Ну так а что же еще снимать? Бесконечные ремейки и сиквеллы обывателю уже поперек горла, а новых идей/сюжетов/сценариев нет, либо перспектива финансовой выгоды от них исчезающе мала. Манга - это же непочатый край сюжетов для ААА-блокбастеров с графоном, эпиком и уже готовой многомилионной армией фанатов.
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
Йохансон фу потому что ни как женщина, ни как актриса мне, лично, не нравится, но и аниме, к слову, я тоже не очень люблю, поэтому, ладно.)
хотя ходячий замок понравился.
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Столько прекрасных актрис можно было взять на роль моей любимой Мотоко, но взяли эту жирную поросятину. Нахер так жить
cry.gif
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Полили грязью красивую актрису. Зачем вы так?
 

TeHTaKJIb

Проверенный
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
687
Реакции
0
Награды
4
А я вброшу тогда, что "бегать Мотокой с каменным лицом - много актерского таланта не надо"
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
Да чем она красивая то? где? ну у нее же типичное лицо такихб миллион, плюс лишний вес и маленький рост
 

Spirt

Мой сын-купидон))))
Проверенный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Награды
3
Видимо понятие Красоты очень субъективно,и вкусы у всех разные,и это забавно что взрослые люди обсуждают такие глупые вещи)Любители аниме так вобще залипают на няшных глазастиков-а мне лично они кажутся инопланетными монстрами)Скарлет довольно красивая женщина,а вес....Вам анарексичек подавай да?)))Мне лично нравится как выглядела всегда Моника Белуччи,а она ни разу не худышка.А вобще из актрис очень нравистя Шарлиз Терон,и внешне,и как актриса)
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 521
Реакции
16
Тизер-трейлеры фильма Ghost in the Shell

Компания Paramount Pictures выложила пять небольших тизер-трейлеров, посвященных фильму Ghost in the Shell (Призрак в доспехах).

Поэтому сегодня вам предстоит увидеть Скарлетт Йоханссон в роли Мотоко Кусанаги, Такэси Китано в роли Дайсукэ Арамаки и т.д.

Премьера фильма в России состоится 30 марта 2017 года.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 521
Реакции
16
Новый тизер, демонстрирующий терпооптический камуфляж

В оригинальном аниме Ghost in The Shell главная героиня фильма, Мотоко Кусонаги, активно использовала специальный термооптический камуфляж, позволявший ей становиться невидимой, однако для этого она вынуждена была полностью снимать с себя одежду. Так как данное приспособление является достаточно сигнатурной вещью во вселенной GiTS, многих интересовало как оно будет реализовано в грядущем фильме. И вот, благодаря новому короткому тизеру, напоминающему об одной из экшен сцен оригинального аниме 95 года, мы смогли увидеть Скарлетт Йоханссон в данном камуфляже, а также оценить направление в дизайне кибернетического тела главной героини в ленте.

Кроме того, в последнем интервью продюсер фильма Ави Арад рассказал, что в киноадаптации пойдет речь о Kuze, персонаже GiTS 2nd GIG и нам не стоит ждать ни Кукловода, ни смеющегося человека. Создатели фильма обещают сохранить тематику аниме и вновь задать вопрос, что делает человека человеком во времена активного использования кибермозга и других аугментаций.

“К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.”



Source: Новый тизер, демонстрирующий терпооптический камуфляж
 

Похожие темы

Сверху Снизу