Новости Фидбэк по турниру 1х1 на ПТС Аллодов Онлайн



По горячим следам, ещё не остывшей арены
:grinning:
13 декабря прошёл турнир 1х1 на ПТС Аллоды Онлайн
f09f8f86.png
С призовым фондом 3000 кристаллов

Мы связались с одним из наших организаторов, чтобы расспросить как всё прошло и о дальнейших планах
f09f9182f09f8fbb.png

1607868502975.png
— Сколько игроков собралось на турнире? Много людей пришло с Нитки?

— Суммарное количество желающих превысило 20 человек. Нам очень помогла информационная поддержка офф.группы Аллодов. Кажется, фри серверам с непривычки было сложно разобраться с регистрацией. Что же касается игроков с Нитки, то нас было 7 человек. Чуть больше трети от всего турнира. И это несмотря на разницу в силе с донатными персонажами, имеющих высокий уровень искры.

— Были ли какие-то сложности в организации или проведении турнира?
— Нууу, учитывая что турнир на ПТС, я переживал за сложности с регистрацией участников, не знакомых с нашим форумом. И, как всегда, за явку участников, которая на этот раз, к слову, соответствовала заявленным 20 людям. Проблемой стало, что условия ПТС не позволили провести длительный турнир, мы вынуждены были играть в один бой, не было возможности сбросить кулдаун умений. Ещё стрим пришлось запустить по ссылке, отличной от новости в сайте, это слегка печалит.

— Как классы себя показали? Все были?
— Классы были разные, но заявлены были далеко не все. Если кратко, лично меня, удивил только демонолог. Я не застал до этого силу демонов в начале сезона. Он, кстати, победил, а на нём игрок нашей гильдии.

1607868502975.png
— Как впечатления от новой арены и от обновления?

— Локация, начальные квесты Суслангера и транспорт меня впечатлили. Понравилась драйвовая тематика грядущего обновления. Арена очень симпатичная, по размерам не шибко велика, но достаточных размеров.

— Доволен результатами турнира?
— Что касается турнира - рад за ниточников. Которые, как оказалось, заняли все призовые места.

— Кто выиграл?
— Все ребята с Нитки.

3 место - ныне Мамарелла

2 место - Имперец из Южного Парка, известен на сервере как Стрила

1 место - Великий и неповторимый БруноБучеллати

— Будут ли ещё проводиться турниры?
— Могу обещать турниры в реалиях Нити Судьбы, с немного большей киберспортивностью, нежели на ПТС или F2P серверах. А также ивенты, по типу "Турнирных выходных", но лишь до тех пор, пока количество желающих будет продолжать радовать. Так что регайте форумные аккаунты и тыкайте "Зарегистрироваться" напротив следующего турнира.

От сообщества Золотой Орды мы тоже поздравляем ребят с выигрышем. И спасибо за ответы ЗАВТРАМАТЕШA . Будем ждать новых новостей.

Ну и, действительно, регайтесь на следующий турнир уже, чё вы!):like:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу