EVE

  • Автор темы АРХ
  • Дата начала
А

АРХ

Гость
Пока чинили инет, напоролся на EVE

Довольно прикольная игрушка) Официально платная, но имеется способ оплачивать игровыми деньгами, там имеется каста ниндзя(товарисчей тырящих лут хай лвл(или что то в этом роде), пока сами качаются и платящих таким образом за игру) - таким раком они за 2 недели зарабатывают около 1,5 рублей, платят за игру, кто то переводит эти деньги в риал(как еще не разобрался) есть народ Хай лвл зарабатывающий на этой игре)

Что меня удивило больше всего это то что она не лагает даже на глюченом инете. При количестве народа в 30000 40000 человек.

В общем так вот получается, что пока нивал делате из АО игру я решил ее заморозить для себя.

До конца из игры не ухожу, прошу ак с форума не кикать)

Буду рад встретить вас там вот ссылка http://play.eveonline.com/ru/home.aspx

Расса Gallente

игровой ник AR H
(Проьбел между R и H, мой любимый ник заняла какая то зараза)

На данный момент состою в корпорации Empire V, весьма позитивные ребята, если даже и уйду то только в собой созданную корпу, но при этом к ним в альянс

Если мне удастся, это скорей всего будет не скоро, и игра мне понравится, создам там Корпорацию, Золотая орда^^ продолжу историю развития мне так полюбившейся ги)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
игра уже не новая да и на любителя. Не люблю космические симуляторы.
 
K

Ksovis

Гость
Ну что, удачи в этом начинании, пойду прям по списку что ты написал:

Ниндзя нужно: прокачать салвагеры и сканеры(посмотри в маркете) , летать на места миссий 3-5 лвл, которые прошли другие игроки и по быстрому подбирать за ними лут и давать деру, пока не наказали. (совет если будешь занимяться лети в систему Motsu там очень много тех кто проходит мисяги).

Зарабатывать на игре можно , некоторые машины покупают , но чтобы до этого дойти нужно много времени, я бы сказал года 2-3.

30к давно уже не было, шас минимум 45к)) , я максимум видел 53 кажеться.

Впринципе она не лагает, но если человек 200-400 будут в одной системе и будут бороться за станции в ней, то будет значительно подлагивать .

Раз выбрал галентов то тебе нужно брать корабли с большим карго под дронов, примерно так вначале покупаешь vexor потом dominix потом istar (в названиях мог ошибиться). Разумееться нужно подучить скилы и под остальной фит под них, не забудь про ремонтные системы (в щиты сильно уклоняться не стоит, галенты держат дамаг на броне).

Корпу рановато тебе создавать думаю , почитай форумы, разбирись в системе империи, лоусеков и нулей, так же в строительстве фита и шипов.

Если нужны будут иски, скажи, отпрвлю лямов 50, на долго хватит.

А вообще игра лучшая в своем типе, затягивает, но проблема в не очень дружелюбном интерфейсе в начале(пока не разберешься) и есть много моментов котрые придеться очень часто повторять и повторять, типа копания или прохождения мисяг.
 
K

Ksovis

Гость
Раз начал учить амарцев то их и учи, нужно тогда учить лазерный пушки, внчале старайся учить один тип кораблей и 1 тип оружия, потом уже можно и другое подучить.
В течении дня кину деньги.
 
А

АРХ

Гость
Качаем) Ток один раз импланты из меня повыбивали) долетался по нулям) И денег на 3-4 нужно много) накопим купим)
 
K

Ksovis

Гость
Все , кто пробует себя в данном проекте и требуется помощь в чем-то, пишите на ники Brutoc и Antegros в игре, либо в ICQ 241-157-993.
 
Z

Zzzzzz

Гость
Хехе, может когда-нибудь встретимся на просторах вселенной!
Галл-дроновод Rayner Jerald =)

*правда акк заморожен, ибо времени пока нет... =)
 

Похожие темы

Сверху Снизу