Edward саппорт

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Мой любимый стример.
Оказывается к тому же земляк. Недавно приехал в Омск и сыграл на ру-сервере для своих поклонников.

http://www.twitch.tv/edwardlol/b/473033492
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Вот бы мне саппорта какого-нить на весте, чтобы вылезти из силвера, а то одни раки попадают)
Щас играю иной раз с чуваком, рвем всех, но проблема +6 часовой пояс =_=
 

Горыня

Горыня
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
348
Реакции
0
Награды
4
Я собираюсь туда переводиться с новым сезоном, но если ты мне смурфа там найдешь вытащу из сильвера без проблем )
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Горыня написал(а):
Я собираюсь туда переводиться с новым сезоном, но если ты мне смурфа там найдешь вытащу из сильвера без проблем )
Увы, никого не знаю,кто бы мог поделиться смурфом для ранкеда.
До лета играл вместе с друзьями, летом я отдыхал, а они трансфернулись на рашку, и вообще тоска печаль :'(
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
на рашке играть скучно, я туда трансферил свой заброшенный акк с днордика, а вот вест это другое, но я увы не саппорт
 

Горыня

Горыня
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
348
Реакции
0
Награды
4
Шеогорат написал(а):
на рашке играть скучно, я туда трансферил свой заброшенный акк с днордика, а вот вест это другое, но я увы не саппорт
Ох тут очень весело, тут многих бустят нубо флейм везде от бронзы до челенджера, а к теме я вернусь на вест сразу с новым сезоном, получу на рашке рамку алмазика.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Играл бы ты на ру, я бы с удовольствие отсаппортил, Горыня. Тем более новый сезон, ух как изменит игру за саппорта =)
 

Горыня

Горыня
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
348
Реакции
0
Награды
4
Crab написал(а):
Играл бы ты на ру, я бы с удовольствие отсаппортил, Горыня. Тем более новый сезон, ух как изменит игру за саппорта =)
Дк я и так на ру)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Ну, тогда добавляй Кроша. Правда я серебро.
 

VeZeL

Проверенный
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Награды
3
VeZeL играю на euw, правда в основном мид или топ. Можно с кемто поприкалываться и на боте, за нидальку сапорт копье. сам в сильве 1.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Edward возвращается в Gambit Gaming

Да, уважаемые призыватели! Зрение вас не подводит, множество слухов в последнее время ходило вокруг, возможно, самого одиозного саппорта европейской про-сцены.

После полугодового отсутствия Эдвард возвращается в ряды своей родной команды.

http://youtu.be/sQifBQsRdw4

=)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Если честно, когда я узнал лучше, какой он человек я разочаровался. Как игрок в ЛоЛ, он просто отличный саппорт, но его отношение к России, нотки расизма и негатива к русским игрокам испортили все. Противно смотреть как он лебезит перед американским\европейским коммьюнити и поливает грязью свою страну. Мутное интервью, думаю он опять не задержится долго в гамбите.
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Не взлетит. Генжа один сплошной провал как адк, тут никакой саппорт (а это уже 3я смена) не поможет если он во время тимфайта фармит бегает раз за разом. Играть он умеет только за мф и это печалька
 

meek

Проверенный
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
45
Реакции
0
вы не правы насчет адк (генжи), не спорю он через чур пассивный, но как адк он отличный игрок, отличная позиционка в тимфайтах тащит, лучше стоять спокойно на линии и не терять фарм, чем бегать в ерл или мид гейме и навязывать тимфайт, а на всех оновных замесах он присутствует
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Мде, дожили, чтобы посмотреть стрим Эда, нужно платить 5 баксов в месяц. Подскажите еще стримы хороших саппортов.
 
Похожие темы Форум История
Г League of Legends 26 8K

Похожие темы

Сверху Снизу