Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеробом

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 521
Реакции
16
O2iGchWQ.png

Разработчики MMORPG World of Warcraft сообщили на сайте англоязычной версии игры, что крупное обновление, предваряющее дополнение Legion, выйдет уже 19 июля (русскоязычным игрокам придется подождать до 20 июля).

Кроме того, благодаря данному патчу платяной шкаф получит различные изменения.

Как денди штормградский одет

С выходом обновления, предшествующего новому дополнению, все модели персональных предметов будут автоматически открываться как опции для трансмогрификации. Даже если вы продадите или разберете предмет, вы всегда сможете найти его модель в закладке «Модели» в меню коллекции.

Знакомясь со списком открытых моделей, вы также увидите варианты внешнего вида, которых у вас пока нет. Они будут помечены рамками серого цвета. Щелкните правой кнопкой мыши по существующей модели, чтобы добавить ее в число любимых (любимые модели всегда отображаются на первой странице коллекции).

Над значками типов предметов вы найдете удобное поле поиска. Вы сможете вручную ввести в него более точные параметры поиска.

За примерку денег не просят

Чтобы изменить внешний вид персонажа, вам по-прежнему понадобится обратиться к трансмогрификатору. Вы сразу заметите, что разработчики World of Warcraft серьезно изменили интерфейс системы трансмогрификации и добавили ряд новых функций.

Теперь при выборе определенной ячейки для экипировки будет отображаться полный перечень моделей, которые можно использовать для того или иного предмета. Выберите из списка понравившееся и нажмите «Применить».

Вы также можете сохранять варианты внешнего вида как наряды и использовать их позже. Выберите разные наряды для определенных специализаций, чтобы при смене специализации внешний вид вашего персонажа менялся автоматически.

Великолепное большое приключение

Теперь, когда вы знаете, как следует нарядить героев, стоит обратить внимание на чрезвычайно удобный путеводитель по приключениям. В закладке «Добыча» в путеводителе приводится информация о том, где искать комплекты экипировки и удивительные легендарные предметы.

Не забывайте и о кнопках в правом верхнем углу закладки «Добыча». Щелкнув по ним, вы сможете дополнительно включить сортировку комплектов предметов по специализациям, а легендарных предметов — по классу, специализации и типу. Удерживая клавишу Ctrl, щелкните по предметам из комплекта, чтобы открыть примерочную и увидеть, как они будут смотреться на персонаже, когда вы их все соберете.

При наведении указателя мыши на предмет на экране появится всплывающая подсказка с его описанием, где будет указано, удалось ли вам его добыть. В любом меню путеводителя по приключениям вы сможете ввести в поле поиска название элемента экипировки, чтобы сразу перейти на страницу с описанием босса или подземелья, где можно получить этот предмет.


 
Сверху Снизу