Crowfall приходит в Россию!

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Друзья!

Мы рады сообщить вам, что MMORPG Crowfall от студии ArtCraft будет локализован в России и на смежных территориях компанией Innova на игровой платформе Фогейм.

Crowfall - это игра, в которой вам предстоит стать Вечным героем. Вы и ваша стая отправитесь покорять умирающие миры во славу своего королевства, сразитесь под знаменами разных богов и совершите множество подвигов!

JuSd87Cl5nI.jpg
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Насчет пре альфы это вряд ли. Так как она на европе проводится. А вот альфа тест на ру серверах, думаю у нас уже будут доступы.
 

Хикс

Проверенный
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Ну мы уже можем на преальфу попасть только европы а у нас скорей всего будет только альфа или збт на русском языке
 

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
183
Реакции
5
Награды
4
Хикс написал(а):
Ну мы уже можем на преальфу попасть только европы а у нас скорей всего будет только альфа или збт на русском языке

Дорого) для этого надо нрд за 3500 купить.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
для снг европа закрыта - права только у инновы. так что там могут свободно поиграть либо бейкеры с кикстартера, либо те, кто купили на оф.сайте наборы до объявления о локализации ...
ну, или через впн, как я понимаю .. но это уже извращение
 

Nebey

Nebey ты только небей
Проверенный
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1 315
Реакции
0
ну для ру комьюнити постоянно все криво делают я не удивлюсь если здесь все испортят
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
на самом деле я бы вообще не спешил её брать и покупать, по мне игра еще далека от оптимизации, да и на сервере как мне сказали 50 человек пока может играть это ниочем просто. Надо пока подождать и посмотреть что они сделают к осени в альфу.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Чуть по чуть информация появляется. Сейчас на сервере может играть 150 игроков - это крайне мало конечно, но посмотрим что на бете будет
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Тирион написал(а):
Чуть по чуть информация появляется. Сейчас на сервере может играть 150 игроков - это крайне мало конечно, но посмотрим что на бете будет
вопрос в том, что есть "сервер" - если это своего рода "осада замка" - то 150 игроков - это уже не мало
 

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
183
Реакции
5
Награды
4
Сервер это сначала стройка и кач, а только потом под конец жизни сервера осады и тд. Чем-то на Арк похоже мне кажется.
 

Похожие темы

Сверху Снизу