Ответить в теме

Привет, r/MMORPG! Сегодня мы рады поделиться с вами нашими успехами в Corepunk.

Некоторые из вас, возможно, помнят нас по нашему первому игровому видео и прошлогодней AMA.

Мы продолжаем улучшать графику, совершенствовать боевую систему и расширять мир. Вот почему мы решили отложить выпуск закрытой бета-версии до декабря 2021 года.


Что такое Corepunk?

Corepunk-это MMORPG с туманом войны в бесшовном открытом мире.

Благодаря ракурсу камеры сверху вниз и туману войны вам захочется исследовать каждый уголок и щель.


Corepunk предлагает множество профессий, полей сражений, сложных монстров в уникальных лагерях, гильдиях, фермах, квестах и глубоких знаниях.

Мир Corepunk огромен и завораживает. Он населен различными фракциями, гильдиями и секретными организациями, каждая из которых имеет свои уникальные города, поселки и деревни, и каждая со своей собственной историей и темой. Мы хотим, чтобы Игрок мог исследовать все эпизоды этих увлекательных и уникальных историй в каждом населенном пункте.


Исследуйте мир, торговлю, фермерские лагеря, проходите через подземелья или соревнуйтесь в своих навыках с другими игроками в PvP. Все аспекты игры будут вознаграждены. Для каждого вида деятельности будет существовать рейтинговая система.


Мы работаем над Corepunk уже довольно давно. В 2019 году мы выпустили анонс геймплейного трейлера. Вы можете посмотреть его здесь.



С тех пор мы выпустили всего несколько игровых видеороликов, потому что мы вкладываем все наши усилия в качество Corepunk, а создание медиа-контента отвлекает наше внимание от самой игры.

Смотрите полное видео здесь: 15 Minutes of Corepunk Alpha Gameplay


r/MMORPG - Corepunk - MMORPG with fog of war in a seamless open world


Совсем недавно вышло наше последнее обновление, в котором мы показали процесс кастомизации героя.


r/MMORPG - Corepunk - MMORPG with fog of war in a seamless open world


Немного о том, чем мы сейчас занимаемся.

Мы собираемся поделиться видео о нашей текущей боевой системе и о том, как монстры в лагерях реагируют и приспосабливаются к различным боевым ситуациям.


[ATTACH=full]4114[/ATTACH]


Мы активно работаем над ощущением боя, а также над ИИ мобов. Мы очень надеемся, что вам понравятся конечные результаты.

Одна из действительно интересных функций, которую мы давно хотели добавить (и которая редко использовалась в других MMORPG), - это система грабежа, в которой добыча падает на землю (как в ARPG).


[ATTACH=full]4115[/ATTACH]


Классическая система мародерства для MMORPG-это сбор добычи из сундуков или трупов врагов. Хотя нам всегда нравились грабежи ARPG. Это обеспечивает более осязаемое ощущение.

Вы сможете увидеть это сами в нашем новом видео, которое будет размещено на нашем сайте в разделе новостей и на нашем YouTube канале.


Что вы увидите в игре:

  • Углубленная настройка героя;
  • PvP, PvE;
  • Герои с разными стилями геймплея;
  • Уникальные квесты, раскрывающие увлекательные знания о мире;
  • Сложные подземелья и смертоносные боссы, каждый из которых требует особого подхода;
  • Арены и поля сражений;
  • Пять профессий собирателя: Кожевник, Коллекционер, Шахтер, Дровосек и Травник;
  • Помимо собирательства есть шесть профессий: Кузнец, Ремесленник, Алхимик, Мистик, Рыбалов и Кулинар;
  • Десять ветвей пассивных талантов, из которых вы можете выбрать любые три, комбинируя их по-своему.

Если вы хотите играть в Corepunk, зарегистрируйтесь на сайте для участия в бета-тестировании! 

Для получения дополнительной информации посетите наш  Forum, Discord, YouTube, Twitter, Instagram, и Facebook.

Спасибо!


Загрузка...
Сверху Снизу