Бродяга Кэнсин / Самурай Икс

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
85fb5d4222045b8a8aecbd56d3827331.png


Год выпуска: 1996.
Страна: Япония.
Жанр: Самурайский боевик, история, приключения, романтика.
Продолжительность: 95 серий
Перевод: Профессиональный многоголосый

Описание: Гражданская война, названная Реставрацией Мэйдзи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сёгуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакумацу неузнанным бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кэнсин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе.
Краткая передышка застает Кэнсина в Токио – бывшем Эдо, где он спасает Каору Камия, молодую хозяйку семейного додзё. Постепенно в додзё Камия собирается теплая компания бродяг и неудачников – Каору, Кэнсин, наемный боец Саносукэ и сирота Яхико. Вот только спокойная жизнь, наполненная веселыми похождениями и шутливыми перепалками, продлилась недолго. Ведь прошлое никуда не ушло, и слишком многие считают, что кровь можно смыть только куда большей кровью.

Трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CIOifPoGCBY[/youtube]​

Комментарий от себя: наверное это аниме для тех кто любит бои на мечах во всякие средневековья и любителям всяких невообразимых секретных техник от различных кланов. Тайные техники мечевого стиля "Хитем Митсуруги" А так же от кланов "Волки Мибу" и тому подобное :) Вообщем резня присутсвует и романтика тоже :) Посмотрел не отрываясь.

Посмотреть можно тут Смотреть Самурай Икс онлайн
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Если я правильно понял то в 2012 даже фильм планируется

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3H9xNljI9yg#![/youtube]​
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Меня радует, что Ребб такой активный. Я уж думал потерялся. Не хочешь погонять в чего? В кооп сыграть или в батл 3?
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Только ОВА глядел вполне хватило... что сражения круче чем Самурай Чампло?
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
Лучшая анимэшка. ;)
Только смотреть советую с субтитрами т.к. русская озвучка детская, и к аниме не разу не подходит.
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
AsuD написал(а):
Только ОВА глядел вполне хватило... что сражения круче чем Самурай Чампло?
Ова к сожелению это не то :) Сам мульт с первоей серии по сюжету закручивается различными прикольными сценариями. Думаю в ова мало чего хорошего могли напихать.
 

Светик

Проверенный
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
652
Реакции
0
Награды
1
А меня самурай Х тоже не впечатлил особо =( давно как-то смотрела со старшим братом, ему нравилось =/
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
так тебе и не должен был понравится)))
у япошек все расписано :
-для мальчиков
-для девочек
-для извращенцев разных
еще и по возрастным группам.
Нану посмотри или Персиковую девочку)

приделся глянуть , благо кайджи вчера одолел таки несмотря на мего мего затянутый конец 2го сезона.
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
AsuD написал(а):
приделся глянуть

Ты прям протеворечишь самому себе :) В одном посту ты написал что всё что больше 47 серий стараешься избегать :)

Мой совет тебе опять же если тебе нравится больше сюжет сам и ожидание в агонии что же будет дальше как герой разлрулит ситуацию всё же посмотри хотябы 5 серий ван писа :)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
ну кенсин вроде как законченное произведение.
Боюсь именно сериалов тех что будут и будут тянутся пока популярны (яля санта-барбара). Затягиваютони собаки! и я буду сидеть со слюнями ждать новую серию-новую дозу.)))
Я не сомневаюсь что файри тайл или онепиз хорошие работы...плохие такие рейтинги не имеют.
Вот закончастся все неплохие 24-47 серийные анимешки , займусь мега сериалами, если доживу)))) время... время его мало...
 

Veldor

Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Награды
1
Есть же Блич, он ведь тоже уже закончен и всего-то 366 серий :D

А по теме, сам долго откладывал просмотр данного аниме, вот сейчас начал просматривать. И что-то не знаю даже... скучновато как-то, смотреть можно, но не сказал бы что впечатлило. Уж лучше какой-нить драгон бол глянуть :D Жаль правда я его уже видел ))
 

Veldor

Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Награды
1
А ну ок, я просто где-то на 160 сериях его скипнул и вроде слышал, что он закончился.
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Veldor написал(а):
Есть же Блич, он ведь тоже уже закончен и всего-то 366 серий :D

А по теме, сам долго откладывал просмотр данного аниме, вот сейчас начал просматривать. И что-то не знаю даже... скучновато как-то, смотреть можно, но не сказал бы что впечатлило. Уж лучше какой-нить драгон бол глянуть :D Жаль правда я его уже видел ))


Блин хорошо идёт только первые 100 серий наверное. Просто под конец у них начинается какая та слишком запутаная история. Прыгают с места на место слов нет. То идёт 1 сюжетная линия то потом улетают не по теме кудато в прошлое (что даже нельзя назвать филерством) просто складывается такое впечатление что авторы порой толи без вдохновения делали серии толи пьяные были. Не видел ещё не одного аниме в котором так отвратно закручивали линии. Да не спорю бои красивые. Всякие воплощения самих персонажей и их оружия но реально последние 100 серий надо смотреть под литром водки
 

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
ахах +1
З.Ы. Ичиго уже раза 3 потерял силу и получил новую)) но сейчас перерыв, может у них будет вдохновение) и запилят мэго 100500 серий)
 
B

BloodRage

Гость
Аркабалено написал(а):
Если я правильно понял то в 2012 даже фильм планируется

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3H9xNljI9yg#![/youtube]​

на шраме пожалели, издалека даже не заметно))

анимешка классная, только под конец немножко сюжет затянутый и запутанный)
 
Похожие темы Форум История
Nomad7 Anime 1 1K

Похожие темы

Сверху Снизу