Black Desert - MMO нового поколения

АРХИ

Лик отчаянья
Проверенный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
1 840
Реакции
0
Награды
4
Dvim написал(а):
Играл мистиком. Рад, что ушёл раньше всей этой хрени с апами всех кроме моего класса.
Вывод: Больше в корейские гриндилки играть не буду никогда.
Есть мнение что пачноут, вовсе не пачноут, а просто анонс.
Апнули всех, в какой то мере только вот ни черта не написали, ибо подкрутка скрытых(основных параметров) классов.. ну или хз чего там еще можно крутить.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11

Инвайдер

Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
549
Реакции
0
Награды
7
Для тех кому лень читать всю статью целиком.
2015년 12월 선보일 발렌시아 PART Ⅱ 업데이트에 많은 기대와 성원을 부탁합니다. 더욱 즐거운 검은사막에서의 여정이 될 수 있도록 노력하겠습니다.
 

Dvim

Манипулятивный социопат
Проверенный
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
4
Архи написал(а):
Dvim написал(а):
Играл мистиком. Рад, что ушёл раньше всей этой хрени с апами всех кроме моего класса.
Вывод: Больше в корейские гриндилки играть не буду никогда.
Есть мнение что пачноут, вовсе не пачноут, а просто анонс.
Апнули всех, в какой то мере только вот ни черта не написали, ибо подкрутка скрытых(основных параметров) классов.. ну или хз чего там еще можно крутить.
Гадание на кофейной гуще эти ваши "скрытые" статы. ;)
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Madkot написал(а):
Revan написал(а):
Войну кстати меткость скрутили
Дефолтную меткость сделали еще меньше? :eek:
Как проверял?
Был контрольный сорк из зила, при сетапе 3 шмотки таритас(в том числе и перчатки),пэнгочи,2 кольца предшевственников по +1, поясок древня с 10 разрубаний было 0-2 мисса,сейчас 2-6. Либо апнули евейд, либо нерфанули точность
 

Lastu

Проверенный
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2 339
Реакции
0
Награды
5
ну без проблем это примерно 3 недели фарма дейликов часовых) да на самом деле в этой игре нет такого жоского привяза к эквипу. все эвенты массовые , нет такого чтобы был нужен топ дпс или выживаемость. а порой я фрагаюсь на парней -вижу что они в разы точенее чем я и урон фигово проходит. но из за того что я сорка и у меня банок больше -по пути к мир зоне он умирает)
а бывает такое, што я валю лалку какую нить на споте, а потом подтягивается вторая - и вот я уже сам лалка убегаю от потери камушков)
но стремится имхо нужно к большему. потомушта играть комфортнее в норм шмотке
 

MakoMoto

Проверенный
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
112
Реакции
0
8ee160bf8ae3.png
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Заявки есть...=)и по кол-ву их не мало...есть один момент из-за которого нет притока большого и есть отток...и думаю оба понимает,что это за момент...=)
 

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
Levpro написал(а):
Заявки есть...=)и по кол-ву их не мало...есть один момент из-за которого нет притока большого и есть отток...и думаю оба понимает,что это за момент...=)
Заявки есть, качества нет :)
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Levpro написал(а):
само собой...=)Прошло уже два месяца с первых осад,а ЗО всё так же там нет вот вам и отток......=/
Почему бы не найти союзную ги или даже несколько. Как это сдедали бс и ко)) Тогда есть хорошие шансы создать еще один сильный сайд.
 
Сверху Снизу