- Регистрация
- 23.04.2017
- Сообщения
- 249
- Реакции
- 2
- Награды
- 3

Вместе с введением второй части Камасильвии на корейском сервере MMORPG Black Desert, был запущен интересный ивент-игра – Приключения Черного духа 2. Что впечатляет, так это то, что сделано это приключение в виде настольной игры, с точным отображением узлов Баленоса.

Основная механика Приключения Черного духа в том, что вы перемещаете Черного Духа по игровой карте на узел и затем выбираете действие: исследование, сражение или сбор.
Иконка запуска игры находится в основном меню (Esc).

Начинается игра с Оливии. Каждый ход Черного духа расходует 1 очко. Максимальное количество расходуемых очков в день 10. При этом каждый час восстанавливается 1 очко, а за 1 раз игрок может сделать до 3 ходов. Если же Черный дух оказался в Оливии, Велии или Западном лагере стражников, восстановление его очков будет происходить в 2 раза быстрее.
Попадая на узел, Черный дух предлагает: исследовать, сражаться или собирать. Естественно варианты того, что вы можете там делать, отображаются на игровой карте.
Если вы решили сражаться, то мобы отобразятся в виде карт, и вам будет предложено бросить кубики. Набрав большее количество очков, вы сможете выиграть и получить случайную добычу.
