Багоюз на Доминионе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Star_Wiking

Звездный путешественник
Проверенный
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
507
Реакции
0
В воскресенье в бою с ДЗО был инцидент - после рестарта боя забрав баф ушли на точку, прибегают "ваши" и сразу-же ставят пета ... спрашивается, ОТКУДА у них пет если они никак не моги взять баф после рестарта ... скрин сделать неуспели - опешили (подтвердить может вся группа). Тему конечно закроете или удалите ... но в следующий раз будем знать что в ваших рядах есть багоюзеры.
 

Виктория

Проверенный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
290
Реакции
0
Награды
2
это случается не только с ДЗО ))) сколько раз такое было,не сосчитать :-\ или ,например, захват точки еще ДО начала боя....сами не понимали как такое получилось. Так что смысл жаловаться?
 

Abseg

Проверенный
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Смысл прост - *ЗО не багоюзит*. Текущему поколению ЗО такое и в голову не придет, но было время, когда за отклонение от такой политики жестоко наказывали. Почитайте старые темки в закрытых разделах на форуме..)
 

Тавр

Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
806
Реакции
0
Награды
2
мля, какие все честные оказываеться у нас особенно ПА и Мистраль, да Абс? И то что баф береться до рестарта, это вовсе не багоюз. а просто криворукие разрабы сделали такую расстоновку персонажей, что на некоторых картах баф береться до рестарта. Это в принципе одно и тоже, что и пушки на ДХ одна обчтреливает большую площадь, чем другая.
 

ГленМолен

Проверенный
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
567
Реакции
0
Награды
1
Когда поднимаешь баф и сразу начинается 2й раунд, можно реснуться с бафом, тоже наблюдал такое.
PS Абс, иди редиску сторожи, а то украдут ещё)
 

Крейна

Проверенный
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
702
Реакции
0
Награды
5
Хард написал(а):
мля, какие все честные оказываеться у нас особенно ПА и Мистраль, да Абс? И то что баф береться до рестарта, это вовсе не багоюз. а просто криворукие разрабы сделали такую расстоновку персонажей, что на некоторых картах баф береться до рестарта. Это в принципе одно и тоже, что и пушки на ДХ одна обчтреливает большую площадь, чем другая.
Хард,да какой это багоюз?)
Разрабы сделали,а оно само так получается;)
А венят игроков=_=
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Имена тех, кто намеренно использовал ошибки игры и доказательства их действий или документально зафиксированных намерений - они будут немедленно исключены из гильдии.
 

Лирол

Проверенный
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
96
Реакции
0
Крейна написал(а):
Хард написал(а):
мля, какие все честные оказываеться у нас особенно ПА и Мистраль, да Абс? И то что баф береться до рестарта, это вовсе не багоюз. а просто криворукие разрабы сделали такую расстоновку персонажей, что на некоторых картах баф береться до рестарта. Это в принципе одно и тоже, что и пушки на ДХ одна обчтреливает большую площадь, чем другая.
Хард,да какой это багоюз?)
Разрабы сделали,а оно само так получается;)
А венят игроков=_=
Именно)
 

Тавр

Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
806
Реакции
0
Награды
2
Бранимир написал(а):
Имена тех, кто намеренно использовал ошибки игры и доказательства их действий или документально зафиксированных намерений - они будут немедленно исключены из гильдии.
Блин Брани не смеши, тебе тогда прийдеться большую часть активных игроков ЗО кикнуть за криворукость разрабов. И это не багоюз или ты считаешь, что нажать буковку Z это баг?
 

Abseg

Проверенный
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Тавриец, успокойся. Багоюз есть багоюз, а политику гильдии в отношении багов Бранимир четко обозначил - а ты описываешь именно механику бага. P.S. Понятия не имею кто такой ГленМолен и почему он со мной фамильярничает.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Смешить тебя будут клоуны в цирке и Петросян по телевизору.
Если предоставят доказательства, я не только "большую часть активных игроков ЗО" кикну, да еще и в тех. поддержку напишу, чтобы участников заблокировали бессрочно.

Когда я говорю ошибки игры, я имею в виду именно серьезные очевидные ошибки - доступны не всем, вносят дисбаланс в игру, требуют совершения каких-либо хитроумных действий или программ для использования.

Поднятие бафика на доминионе до начала боя (командой, которая вокруг этого бафика стоит, конечно же) к таковым уж точно не относится, т.к. доступно всем и никаких хитроумных действий не требует. Более того, такая возможность подразумевается сама собой, т.к. группа во время ожидания стоит аккурат вокруг этого бафика и ограничена только невозможностью двигаться с места, поэтому не заметить шарик и не взять его просто странно. Т.е. разработчики намеренно расставили игроков именно в этом месте, дали возможность поднять шарик и обе команды во время боя будут стоять на этих местах, т.е. иметь возможность такой "ошибкой" воспользоваться в абсолютно равных условиях. Иными словами я не вижу ничего плохого, если так сделает любой игрок - товарищ или противник.
Вспомните хотя бы возможность залезать на пушки на АП с внешней стороны, что якобы было ошибкой. Да взять в пример хотя бы нынешние пушки на бг и будущем доминионе. Для некоторых открою секрет - зона поражения пушки зависит от того, с какой стороны вы на пушку залезли. То есть, если вы залезли спереди пушки, то вы сможете стрелять дальше, чем если бы вы залезли сзади пушки. Если любой подобный бред считать ошибками, то стоит серьезно задуматься о необходимости вообще в это играть.

Рассчитывать на мнение разработчика по этому поводу, к сожалению, не приходится - он сам не знает где у него ошибки, почему и в чем они заключаются, а уж тем более как и когда их исправлять.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
мнение разработчиков вполне определено - багоюзом считается то, за что следует наказание.

надюпали камней, нафармили оборудку с помощью причалов (ага, да), последовала блокировка - значит был и багоюз

в ЗО людей блокировали за покупку черных кри, но за баги еще ни разу
 

Тавр

Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
806
Реакции
0
Награды
2
Abseg написал(а):
Тавриец, успокойся. Багоюз есть багоюз, а политику гильдии в отношении багов Бранимир четко обозначил - а ты описываешь именно механику бага. P.S. Понятия не имею кто такой ГленМолен и почему он со мной фамильярничает.
Да я совершенно спокоен. И не тебе говорить о честной игрой.
 

Abseg

Проверенный
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
57
Реакции
0
О как. Ну предъяви тогда по делу, где именно я что-то баговал, честный пилот куклы Афина?)
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Давайте вы не будете сводить топик к голословным обвинениям друг друга в использовании всевозможных уловок, за которые, даже если предположить, что они были, все равно никого не заблокировали?
 

Тавр

Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
806
Реакции
0
Награды
2
Abseg написал(а):
О как. Ну предъяви тогда по делу, где именно я что-то баговал, честный пилот куклы Афина?)
Ну как бы я не пилотирую эту куклу уже она возращена хазяину. Еще вопросы?
 

Abseg

Проверенный
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Извини Брани, умолк. Тавриец - понятно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу